Директор ООО "Мобильные решения для строительства" принял участие в заседании рабочей группы по составлению ТЗ на комплекс для «АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ»

02.11.2016

28.10.2016, г. Москва — Директор ООО «Мобильные решения для строительства» принял участие в заседании рабочей группы по разработке технического задания на систему строительного контроля ООО «Автодор-Инжиниринг».

Заседание прошло под председательством Андрея Владимировича Чванова, руководителя проектов ООО «Автодор-Инжиниринг». На встрече присутствовали представители заинтересованных отделов со стороны ООО «Автодор-Инжиниринг» и разработчики программных продуктов, которые заинтересованы в разработке системы строительного контроля для ООО «Автодор-Инжиниринг».

На заседании обсуждались вопросы распределения обязанностей участников рабочей группы. По итогам обсуждения были выбраны ответственные за наполнение определенных разделов технического задания. Тимофей Татаринов совместно с другими разработчиками был назначен на такие разделы технического задания, как «Описание функционала системы» и «Требования к архитектуре системы».

Тимофей Татаринов, директор ООО «Мобильные решения для строительства»:

Компания ООО «Автодор-Инжиниринг» является дочерней компанией ГК «Автодор» с филиалами в 6 регионах РФ. Компания является одной из крупнейших в части организации строительного контроля в сфере дорожного строительства. Руководство компании четко осознает необходимость автоматизации процессов управления и преимущества современных ИТ-технологий, таких как Интернет и мобильные устройства. Так как мы используем только передовые технологии в наших программах, нам очень интересно быть полезными в разработке технического задания на систему автоматизации управления строительным контролем и в дальнейшем реализации этой системы.


Другие новости

Все новости ООО "Мобильные решения для строительства" >>>
Размещение рекламы