Реклама i
ФОТОТЕХ








Курсы по расчетам и проектированию дорог, мостов и мостовых сооружений

17.11.2016
Учебный центр ЦНТИ Прогресс приглашает в Санкт-Петербург на курсы по проектированию автомобильных и железных дорог, а также мостов и мостовых сооружений.

Расчеты конструкций автомобильных дорог 12 – 16 декабря

Специализированный семинар по расчетам конструкций автомобильных дорог эффективно сочетает в своей структуре как насыщенные теоретические лекции, так и практические занятия по расчетам под руководством ведущих экспертов отрасли в Санкт-Петербурге.

Вопросы проектирования, строительства и эксплуатации железных дорог 12 – 16 декабря

Программа охватывает актуальные проблемы современной железной дороги: от изыскательских работ и проектирования до ее эксплуатации. Проектирование на многолетнемерзлых грунтах и технологии сооружения земляного полотна новых и реконструируемых железных дорог общего пользования.

Мостовые переходы и транспортные развязки. Вопросы проектирования, строительства и эксплуатации 19 – 23 декабря

Курс ориентирован на получение участниками практических знаний в области решения проблемных вопросов проектирования, строительства и эксплуатации мостовых сооружений. Особое внимание уделяется новым технологиям, приборам для обследования и материалам для транспортного строительства.

Повышение надежности мостов: ошибки проектирования, строительства и эксплуатации 20 – 23 декабря

Программа охватывает все процессы повышения надежности мостовых сооружений: от анализа аварий до реконструкции мостов. Ключевая особенность семинара - обзор самых современных технологий и методов от преподавателей, являющихся ведущими специалистами-экспертами отрасли.

Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ Прогресс г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40.

Зарегистрироваться на обучение можно на сайте или по телефону (800) 333-88-44 - бесплатно по России.


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы