Реклама i
ФОТОТЕХ








Бетоны и бетонные смеси. Новые редакции ГОСТов, работа испытательных лабораторий

12.12.2016
В центре внимания новейшие технологии производства бетона и смесей, новые редакции ГОСТов, гармонизированные с евронормами, новые редакции ГОСТов, введенные с 01.04.2016 г., проблемные вопросы деятельности и аккредитации лабораторий.

Главный вопрос семинаров – экономика производства бетонных смесей, соотношение качества произведенного продукта и его цены. Будут рассмотрены технологические решения, позволяющие удовлетворить повышенные требования заказчика к качеству бетона при сравнительно низкой себестоимости. Еще один из острейших вопросов отрасли, который будет вынесен на обсуждение – что повлечет за собой отмена ГОСТ 10178 "Портландцемент и шлакопортландцемент. Технические условия" и ГОСТ 310. и полный переход на ГОСТы, гармонизированные с евронормами.

ЦНТИ Прогресс приглашает на модульный курс. Можно выбрать наиболее интересный формат участия: 4-дневный курс или расширенный 5-дневный. Курсы пройдут в Санкт-Петербурге.

Методы оценки прочности и контроль качества бетона и бетонной смеси 23-26.01.2017

4-дневный курс ориентирован на получение практических знаний, включает в себя обзор современных технологий производства бетона и бетонных смесей, а также разъяснения последних изменений нормативной базы производства бетонов.

В программу входит производственное занятие на базе технологического центра "Тест-Бетон", в ходе которого будет произведен практический замес самоуплотняющейся бетонной смеси с определением подвижности и вязкости.

Испытательные лаборатории строительных материалов и конструкций. Методы оценки прочности и контроль качества бетона и бетонной смеси 23-27.01.2017

Расширенный 5-дневный курс учитывает потребности специалистов строительных лабораторий и лабораторий бетонных заводов.

Расширенный курс включает в себя:

  • 4-дневный курс полностью (в том числе, производственное занятие на базе технологического центра "Тест-Бетон"),
  • дополнительный блок занятий, посвященный проблемным вопросам деятельности и аккредитации лабораторий.

Также рекомендуем:

Основания и фундаменты: проектирование, строительство, контроль 13-17.02.2017

Асфальты и асфальтобетонные смеси: технологии производства, контроль качества. Аккредитация и организация деятельности дорожных испытательных лабораторий 14-17.03.2017 Модульный курс

Организация эффективного бетонного производства 27-31.03.2017

Зарегистрироваться на обучение можно на сайте или по телефону (800) 333-88-44


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы