Реклама i
ФОТОТЕХ








Познакомьтесь с экспозицией оборудования KSB на выставке Aquatherm Moscow 2017, 7-10 февраля

01.02.2017
7-10 февраля, Москва,МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд В 408 7 февраля свою работу начнет Международная выставка Aquatherm Moscow 2017, где вы сможете познакомиться с новинками бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа. На стенде компании KSB будут представлены самые современные образцы насосного оборудования!

7 февраля в павильоне №3 МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) начнет свою работу Международная выставка Aquatherm Moscow 2017, считающаяся одним из самых значимых мероприятий отрасли.

С 7 по 10 февраля 2017 года вы сможете познакомиться с новинками бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа.

На стенде компании KSB (В 408, зал 14) мы представим вашему вниманию самые современные образцы насосного оборудования, отличающегося не только своей сверхнадежностью, но и высочайшей энергоэффективностью. Мы расскажем, как правильно подобрать оптимальный насос, трубопроводную арматуру, приводы и системы автоматизации, что необходимо учесть при подборе, какие факторы могут повлиять на эффективность оборудования и производительность системы и как избежать ошибок при проектировании.

В рамках реализации программы локализации производства KSB мы постоянно расширяем ассортимент продукции, производимой в России. На выставке будут также представлены образцы насосов и установок российской сборки. Данное оборудование прошло все необходимые испытания на соответствие высочайшим стандартам качества концерна KSB.


Получите электронный билет 

Воспользуйтесь промокодом: aqm17eBBKB и ваш вход на выставку будет БЕСПЛАТНЫМ*.

*Без промокода стоимость электронного билета составит 200 рублей, при покупке в кассе на выставке — 500 рублей.

Наши технологии. Ваш успех.

www.ksb.ru


Другие новости

Все новости ООО "КСБ", дочернее предприятие немецкого концерна KSB >>>
Размещение рекламы