Семинар по организации архитектурно-строительного проектирования и организации строительства систем водоснабжения, водоотведения. Москва, 16 -18 марта

22.02.2017
Тема семинара отвечает современным требованиям в связи с изменениями в Градостроительном Кодексе РФ, вводимыми с начала 2017 года, связанными с деятельностью специалистов по организации проектирования (ГИП) и организации строительства.

"ЦентрЭксперт Групп" проведет семинар для специалистов по организации проектирования (ГИП) и организации строительства внутренних инженерных систем здания: систем водоснабжения и водоотведения; специалистов по организации монтажа, наладки и испытания систем водоснабжения и водоотведения.

16 - 18 марта, Москва, "Организация архитектурно-строительного проектирования и организация строительства систем водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений"

В программе семинара:

1. Основные законодательные и нормативные акты в области проектирования объектов капитального строительства.
2. Порядок планирования и разработки проектной документации, требования к качеству.

3. Должностные обязанности специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования и специалистов по организации строительства.

4. Актуальные вопросы проектирования, монтажа и наладки систем водоснабжения и водоотведения.

5. Проектирование систем очистки воды и стоков.

6. Комплексное проектирование систем водоснабжения и водоотведения с учетом требований энергосбережения, «зеленого» строительства.

7. Последние нормативные документы по монтажу, испытанию, наладке и эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения зданий разного назначения.

8. Практикум. Анализ ошибок при проектировании внутренних инженерных систем водоснабжения и водоотведения зданий и сооружений на примере реальных проектов.

9. Нормативные требования и изменения в действующих нормативных документах по пожарной безопасности зданий и сооружений, относящихся к проектированию систем пожаротушения, пожарного водопровода.

10. Автоматизированное проектирование. Применение программных комплексов при проектировании систем водоснабжения и водоотведения.

11. «Круглый стол»: обмен мнениями, ответы на вопросы.

Подробная программа и условия участия

Конгресс-центр «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), Москва, Измайловское ш., д. 71, корп. 4 Г-Д

Регистрация на семинар проходит до 9 марта 2017 года на сайте centerexpertgroup.ru, по тел.+7 (‎495) 76 455 76 или e-mail: [email protected]


Другие новости

Все новости ЦентрЭксперт Групп >>>
Размещение рекламы