ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОГРАММЫ БОЕМ КОМПАНИЕЙ RD CONSTRUCTION

24.03.2017
Первые результаты внедрения программного комплекса "СтройКонтроль" в компании "RD CONSTRUCTION"

21/02/2017, г.Москва. Прошел месяц использования программного комплекса «СтройКонтроль» на объекте строительства офиса площадью 40 000 кв.м одной крупной российской телекоммуникационной компании. Генеральным подрядчиком проекта выступает компания RD Construction.

brand-rdcm

К программе подключены представители Заказчика, Генподрядчика и субподрядчики – в общей сложности 65 человек. Программным комплексом начали пользоваться «на полную катушку» буквально с первых дней. Это позволило достигнуть феноменального результата с точки зрения производительности. За первый месяц работы:

  • создано около 1000  замечаний, половина из которых исправлена, а треть уже проверена и принята;
  • загружено 1500 фотографий;
  • добавлено для работы более 100 чертежей.

Все это стало возможным благодаря тесному взаимодействию между компанией, в которой внедряется ПО, и компанией-вендором. Нам по-настоящему повезло, что контактным лицом со стороны нашего заказчика (RD Construction) является крайне ответственный и энергичный человек – директор по IT Сергей Пращикин. Высокий профессионализм Сергея способствует моментальному решению организационных вопросов любой сложности. Мы также стараемся держать марку и работать на таких же высоких скоростях

Вот первые впечатления Сергея от работы с программным комплексом «СтройКонтроль»:

prashikin«У нас наконец-то появился быстрый и удобный инструмент фиксации замечаний по качеству строительных работ. Раньше нам приходилось накапливать замечания. В результате создавался многостраничный громоздкий документ, который еженедельно отправлялся всем субподрядчикам. Теперь же замечания сразу попадают нужным производителям работ. При этом контроль за исполнением осуществляется в режиме 24/7. В штабе строительства на большом экране в онлайн-режиме появляются новые замечания, а также отображается ход исправления текущих недочетов.»


Другие новости

Все новости ООО "Мобильные решения для строительства" >>>
Размещение рекламы