Практика применения BIM-технологий от эскиза до стройки и госэкспертизы

10.05.2017
В июне в учебном комплексе ЦНТИ Прогресс состоится очередной семинар по BIM-проектированию. Занятия проводят специалисты-практики, ведущие эксперты, профессионально занимающиеся обучением и внедрением BIM-технологий в компаниях России и СНГ, сертифицированные преподаватели Autodesk.

Информационное моделирование (BIM) строительных объектов. BIM-технологии для проектирования зданий и сооружений 13 – 16 июня, Санкт-Петербург

  • Максимум готовых практических BIM-решений от проектирования до агрегации данных генподрядчиком, управления строительством и эксплуатацией объекта.
  • Практика реализации целей BIM. Повышение качества проектных работ. Увеличение скорости проектирования. Сокращение затрат на реализацию проектов. Повышение прозрачности реализации проектов. Точность оценки стоимости проектов, начиная с ранних этапов его реализации.
  • Повышение конкурентоспособности с помощью BIM-технологий. Актуальная информация для вывода строительного бизнеса на качественно новый, эффективный уровень.
  • Технический мастер-класс по информационному моделированию.
  • Практические рекомендации по созданию 3D-моделей, визуализации проекта, подготовки проектной и рабочей документации для прохождения экспертизы в BIM-формате.

Также рекомендуем

Составление смет на проектно-изыскательские работы (ПИР) 23–25 мая, Москва

Особенности проектирования доступной среды, зданий и сооружений для инвалидов и маломобильных групп населения 7–10 июня, Санкт-Петербург

Организация проектных работ. Подготовка проектной документации 18–22 июня, Санкт-Петербург

Авторский надзор в строительстве. Организация и ведение в условиях новой системы технического регулирования 26–30 июня, Санкт-Петербург

Календарно-сетевое планирование строительного проекта в среде MS Project 2013 Professional 5–7 июля, Санкт-Петербург

Все курсы по проектированию и изысканиям

Зарегистрироваться на обучение можно на сайте или по телефону (800) 333-88-44 (бесплатно по России).


Другие новости

Все новости ЦНТИ Прогресс >>>
Размещение рекламы