Установки повышения давления для систем водоснабжения и пожаротушения. Вебинар, 23 мая 2017

17.05.2017
Решить непростую задачу водоснабжения и пожаротушения зданий помогают многонасосные установки повышения давления. Об их особенностях, функционале, специфике подбора будет рассказано на бесплатном вебинаре 23 мая 2017 года с 11-00 до 13-00 по московскому времени.

 

Чтобы подать воду на 30й этаж многоэтажного здания требуется как минимум 12 бар избыточного давления, а для работы сантехнических приборов в каждой квартире нужно еще примерно не менее 2х бар. Причем давление в водопроводной сети изначально не предполагает таких значений. Однако для потребителей важно, чтобы вода была и на первом, и на 30-ом этаже, чтобы подавалась она с одинаково хорошим напором. Решить непростую задачу водоснабжения зданий и сооружений помогают многонасосные установки повышения давления семейства Hya от KSB, широко применяемые на объектах гражданского строительства, включая высотные здания и небоскребы.

ООО "КСБ" приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 23 мая 2017 года с 11-00 до 13-00 по московскому времени.

В программе вебинара:

  • Обзор установок повышения давления серии Hya от KSB.
  • Особенности конструкции, области применения, специфика подбора.
  • Преимущества установок Hyamat российской сборки для применения в системах водоснабжения и пожаротушения.

Обучение будет интересно техническим специалистам, которые выполняют проекты, осуществляют подбор, эксплуатацию или обслуживание насосных установок для систем водоснабжения и пожаротушения.

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе один экземпляр уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон».

 Участие в вебинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на вебинар

Ждем Вас!

Все прошедшие вебинары Вы можете посмотреть в видеозаписи на нашем канале YouTube


Другие новости

Все новости ООО "КСБ", дочернее предприятие немецкого концерна KSB >>>
Размещение рекламы