ЛИРА софт в Нижнем Новгороде

31.01.2018
Коллеги, В середине февраля у инженеров-строителей Нижнего Новгорода и ближайших городов есть возможность подробнее познакомиться с функционалом ПК ЛИРА 10.6.

Есть несколько способов:


1. Принять участие в семинаре «Технологии цифровой экономики в проектировании, строительстве и ЖКХ», который пройдет 14 февраля 2018 года в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (ННГАСУ). Технический директор «ЛИРА софт» Алексей Колесников выступит с докладом на тему: «Современные методы моделирования и расчета зданий и сооружений в ПК ЛИРА 10.6». В докладе будут рассмотрены возможности ПК ЛИРА 10.6 по расчету зданий и сооружений на статические и динамические нагрузки и воздействия, а также примеры импорта и экспорта моделей в связке с ведущими программами архитектурно-строительного проектирования Revit, ARCHICAD, NanoCAD, Renga и другие.
Участие в семинаре бесплатное. Подробности здесь

2. Пройти обучение на курсе "Моделирование и расчет строительных конструкций в ПК ЛИРА 10.6. Базовый", который впервые будет проходить в Нижнем Новгороде на базе ННГАСУ.
Слушатели курса освоят основные методы моделирования и расчета конструкций зданий и сооружений и получат практические навыки работы с ПК ЛИРА 10.6.
Даты обучения: с 15 по 19 февраля 2018
Узнать подробнее о курсе в Нижнем Новгороде можно на сайте или по телефону +7(499) 922-00-02

3. Вы можете пригласить технического эксперта «ЛИРА софт» на встречу для демонстрации функционала ПК ЛИРА 10.6 сотрудникам вашей организации. Это позволит всем заинтересованным лицам оценить возможности программного комплекса и получить ответы на вопросы. Для организации демонстрационной встречи в Нижнем Новгороде, пожалуйста, заполните форму ниже

Заполнить форму


Другие новости

Все новости ООО «ЛИРА софт» >>>
Размещение рекламы