Насосы здания турбины на АЭС

27.03.2018
29 марта с 11-00 до 12-30 приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре для специалистов в области атомной энергетики

Компания KSB  приглашает всех желающих принять участие в вебинаре на тему "Насосы здания турбины", который состоится 29 марта 2018 в 11-00. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

 Программа вебинара
• Введение
• Основные насосы здания турбины
• Питательный насосный агрегат
• Вспомогательный питательный насосный агрегат
• Конденсатные насосы
• Вопросы и ответы
• Викторина

Безопасная эксплуатация турбины заключается в обеспечении оптимальных условий работы как для персонала, так и для оборудования. Минимизация рисков и высокий уровень надежности достигаются за счет применения инновационных технических решений, направленных на улучшение эксплуатационных характеристик насосного оборудования. Многолетний опыт разработки ноу-хау позволяет KSB эффективно решать поставленные задачи. Компания KSB уже многие годы является одним из крупнейших мировых поставщиков оборудования для АЭС.  АЭС «Изар» в Германии, АЭС «Олкилуото» в Финляндии, АЭС «Пало Верде» в США, АЭС «Лайбштадт» в Швейцарии, АЭС «Ангра» в Бразилии – лишь несколько наглядных примеров, где применено насосное оборудование и трубопроводная арматура KSB. На российские объекты атомной энергетики начиная с 2009 года поставлено более 70 насосных агрегатов различной конфигурации и классификации. Высокотехнологичные насосы KSB  применяются как в новых проектах строительства АЭС, так и при реконструкции уже имеющихся объектов, позволяя повысить качество и безопасность блоков.

 По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе один экземпляр уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон» .

Зарегистрироваться и принять участие в вебинаре

Ждем Вас.

Все прошедшие вебинары Вы можете посмотреть в видеозаписи на нашем канале YouTube.

Наши технологии.Ваш успех.

www.ksb.ru


Другие новости

Все новости ООО "КСБ", дочернее предприятие немецкого концерна KSB >>>
Размещение рекламы