Реклама i
ФОТОТЕХ








Cеминар «Обследование и экспертиза металлических конструкций. Проблемы длительной эксплуатации. Рекомендации по усилению» (16-19 октября)

25.09.2018
ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова» приглашает принять участие в уникальном обучающем семинаре по обследованию и экспертизе металлических конструкций, проблемам длительной эксплуатации и рекомендациям по усилению металлических конструкций

С 16 по 19 октября 2018 года в ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова» пройдет уникальный обучающий семинар по теме «Обследование и экспертиза металлических конструкций. Проблемы длительной эксплуатации. Рекомендации по усилению».

На семинаре будут рассмотрены: вопросы нормирования и технического регулирования проектирования, монтажа и эксплуатации стальных конструкций; выбор сталей для стальных сварных конструкций с учётом условий и режимов эксплуатации; характерные особенности обследования и мониторинга стальных конструкций; деградация механических свойств стали в процессе эксплуатации; охрупчивание стали в футерованных листовых конструкциях и методы её определения; оценка остаточного ресурса конструкций с учётом скорости охрупчивания стали; особенности диагностирования воздухонагревателей и кожухов доменных печей; коррозионные процессы и методы защиты металлоконструкций.
Научный руководитель: Горицкий Виталий Михайлович, д.т.н.
Ознакомиться c программой семинара можно на сайте ЦНИИПСК им. Мельникова.

Семинары проводятся по адресу: г. Москва, ул. Архитектора Власова, дом 49.

Для записи на семинар необходимо направить заявку на электронный адрес [email protected]

Контактные телефоны: +7 (499) 128-77-77; +7 (925) 200-89-83.


Другие новости

Все новости ЗАО "ЦНИИПСК им. Мельникова" >>>
Размещение рекламы