Курс STARK ES: Экспертиза расчетных обоснований (скидка 50% +постоплата)

05.05.2020
Приглашаем принять участие в дистанционном курсе "Обеспечение качества и экспертиза расчетных обоснований проектов зданий и сооружений", 19-21 мая 2020 г.

19-21 мая 2020 г.: "Обеспечение качества и экспертиза расчетных обоснований проектов зданий и сооружений"

За три дня Вы рассмотрите:

  • Обеспечение и контроль качества расчетных моделей несущих конструкций зданий и сооружений. Типичные ошибки моделирования и расчета, в том числе при работе с применением BIM-технологий. Анализ результатов общих и конструктивных расчетов элементов железобетонных и стальных несущих конструкций зданий и сооружений. Анализ оформления пояснительной записки о выполненных расчетных обоснованиях.
  • Расчет плоскостных железобетонных конструкций с учетом физической нелинейности. Контроль прогибов железобетонных конструкций. Расчет на силовые динамические воздействия. Оценка возможности прогрессирующего разрушения конструкций статическим расчетом с учетом геометрической и физической нелинейности, а также динамическим расчетом во временной области.
  • Пространственный сейсмический анализ в соответствии с СП 14.13330. Расчет линейно-спектральным методом на воздействие уровня РЗ (ПЗ): выбор расчетных направлений воздействия, определение необходимых форм колебаний, определение расчетных параметров сейсмических воздействий, применение данных сейсмомикрорайонирования. Использование приема стратификации при расчете сейсмических нагрузок (использование набора расчетных моделей с исключением несущественных динамических степеней свободы). Нелинейный динамический расчет во временной области на акселерограммы землетрясений по п. 5.2.2 СП 14.13330 (расчет на воздействие уровня КЗ (МРЗ)) с учетом упругопластической работы конструкций.

Подробнее о курсе см. на сайте ЕВРОСОФТ >>

Стоимость курса 7500 руб. (вместо 15000 руб.). Запись в группу с условием постоплаты при наличии гарантийного письма.

Подать заявку можно по Email  [email protected] или по указанным в разделе Контакты телефонам >>

Календарь всех мероприятий ЕВРОСОФТ >>


Другие новости

Все новости ЕВРОСОФТ >>>
Размещение рекламы