Станьте участником открытого BIM-проекта

26.01.2021
Хотите получить бесценный опыт работы в международном BIM-проекте, повысить свои профессиональные компетенции и ценность на рынке?

В прошлом году разработчики компании «Нанософт» поделились опытом цифровой реконструкции в Archicad и nanoCAD Конструкторский BIM первой школы столицы Казахстана – Нур-Султана.

Следующий этап проекта – создание в nanoCAD Инженерный BIM инженерной части (электричество, вода, отопление, канализация, пожарная безопасность).

Предлагаем вам стать частью команды по разработке этого этапа!

Оставьте заявку на сайте: openbim.cad.kz

Что вас ждет:

  • проектирование в среде Open BIM:

В команде специалистов вы разработаете свой раздел проекта, используя разнообразное программное обеспечение (nanoCAD, Archicad, Model Studio CS, CADlib).

  • взаимодействие со смежниками:

Вы научитесь удаленно с применением формата ifc взаимодействовать с коллегами-смежниками, работающими в различном ПО.

  • изучите различные модели СОД:

В формате Open BIM вы попробуете различные модели организации среды общих данных.

  • научитесь работать по стандарту:

Вы сможете поучаствовать в разработке отдельных разделов, в том числе подготовите модель для сдачи в экспертизу в соответствии со стандартами СП РК 1.02-117.

Базовые требования к участникам:

  1. Знания в предметной области. Проектировщики со знанием предметной области выбранного раздела и опытом работы по специальности не менее 1 года (необязательно в BIM).
  2. Знание программ. Необходимо только уверенное владение ПК и знание любой программы классического проектирования, остальному вы научитесь в процессе. Однако, если вы уже пробовали или знаете какие-то из BIM-решений, вам будет легче.
  3. Наличие свободного времени. В вашем расписании должно быть не менее 5 часов в неделю на работу по проекту.
  4. Наличие программ. Мы предоставим вам все необходимые лицензии на время участия в проекте (но с ограничением на коммерческое использование).

Остались вопросы?

Узнайте больше и присоединяйтесь к проекту!

 

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования. Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» формирует условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными. Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

www.nanocad.ru

 

О компании Cad.kz

Компания была основана в 1998 году, а интернет-магазин Cad.kzстал одним из первых магазинов, осуществляющих онлайн-продажу программного обеспечения в Казахстане. Компания специализируется на продаже и дистрибуции программного обеспечения и оборудования для проектирования.

«Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов программного обеспечения в Казахстане».

Более подробная информация – на сайте компании: www.cad.kz.

 

О компании GRAPHISOFT

КомпанияGRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав ARCHICAD® – первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ – первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ – первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® – лидирующее мобильное приложение для BIM-визуализации. С 2007 года GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

www.graphisoft.com/ru

 


Другие новости

Все новости ООО "Нанософт разработка" >>>
Размещение рекламы