Промышленные кондиционеры SHUFT

02.09.2021
SHUFT HVAC Technologies разместил в России уникальную технологическую линию по производству промышленных кондиционеров для горячих цехов ORCAN

SHUFT HVAC Technologies разместил в России уникальную технологическую линию по производству промышленных кондиционеров для горячих цехов ORCAN.

Это уникальное оборудование, является визитной карточкой SHUFT HVAC Technologies во всем мире. На сегодняшний день, SHUFT HVAC Technologies является бесспорным лидером и ведущим инноватором в производстве кондиционирования для производств различного назначения.

Российское подразделение SHUFT освоило производство линейки Effective Flow, в перспективе в России будет так же перенесено производство линейки Premium Design. 

Установка предназначена для борьбы с излишком тепла в горячих цехах. Технические характеристики прибора позволяют работать на высоте до 30 метров, опуская холодный воздух вниз над самыми горячими точками производства.

Промышленный кондиционер позволяет охладить воздух в отдельных точках помещений до комфортной температуры 23-25 градусов.

Установка может быть выполнена в трех комплектациях:

  • охлаждение
  • нагрев и охлаждение
  • нагрев, охлаждение и обеззараживание

Расход воздуха установки может быть от 6000 до 14 000 м³/час, максимальной обрабатываемой площадью до 1 600 м². Холодопроизводительность кондиционера до 60 кВт. Работает с хладоносителями фреон и вода.

Для подачи тепла каждый прибор рассчитывается отдельно.

Температура окружающей среды для установки может быть от -20 до +50 градусов.

Вариант исполнения с обеззараживанием воздуха укомплектовывается модулем инактивации и HEPAфильтром.

Промышленный кондиционер подойдет для любых помещений, где необходимо зональное охлаждение.

Установка работает на базе энергоэффективных вентиляторов MES, позволяя экономить до 30% энергии.


Другие новости

Все новости Shuft >>>
Размещение рекламы