Новые версии программ СПДС Металлоконструкции и СПДС Железобетон

22.02.2022
Cпециализированное ПО предназначено для автоматизации проектирования металлических и железобетонных конструкций, а также для оформления проектно-конструкторской документации таких разделов, как КМ, КЖ, АС. В новой версии 2022 добавлен функционал работы со сборками и произведена адаптация установки на графические платформы AutoCAD 2022 и ZWCAD.

ГК «СиСофт» (CSoft) сообщает о выпуске разработчиками, компаниями CSoft Development и «Магма-Компьютер», версий 2022 программных продуктов СПДС Металлоконструкции и СПДС Железобетон. Это специализированное ПО предназначено для автоматизации проектирования металлических и железобетонных конструкций, а также для оформления проектно-конструкторской документации таких разделов, как КМ, КЖ, АС.

В новой версии добавлен функционал работы со сборками и произведена адаптация установки на графические платформы AutoCAD 2022 и ZWCAD.

Сборкам теперь можно задавать тип конструктивного элемента, включать массу сборки в спецификацию элементов, генерировать спецификацию по типу сборки.

Для привычной работы пользователя реализован функционал перемещения объектов между видами.

База элементов пополнена самосверлящими винтами, профилями для монтажа гипсокартона, термомеханически упрочненным арматурным прокатом.

СПДС Металлоконструкции и СПДС Железобетон распространяются по двум схемам продаж: пользователям предложены постоянные лицензии и лицензии с ограниченным сроком действия (на один и на два года).

По всем вопросам, касающимся обновления или приобретения лицензий на новые версии СПДС Металлоконструкции и СПДС Железобетон обращайтесь по телефону +7 (495) 913−2222 или по адресу [email protected].

 

О Группе компаний «СиСофт» (CSoft)

Представляем инженерные решения для цифровизации бизнеса

Более 30 лет Группа компаний «СиСофт» (CSoft) успешно занимается разработкой, поставкой и внедрением инженерного программного обеспечения (ПО), его спецификацией под нужды заказчика, формированием технических требований к внедряемым системам, обучением работе с ПО и инженерными данными, а также предоставляет услуги в области анализа бизнес-процессов, связанных с созданием и использованием инженерных решений.

Компания успешно объединяет опыт мировых и собственных разработок, создавая технологии для российского рынка. CSoft поставляет программные продукты следующих компаний: CSoft Development, «Нанософт», Siemens Digital Industries Software, корпорации Dassault Systèmes, Mentor, a Siemens Business, SolidCAM Ltd., «Топ Системы» и др.

 


Другие новости

Все новости ГК "СиСофт" (CSoft) >>>
Размещение рекламы