Новости ГК "СиСофт" (CSoft)

30.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Model Studio CS на 5-й Международной конференции «Комплексный инжиниринг: опыт, инновации, развитие»

16-17 августа в Самаре состоялась 5-я Международная конференция «Комплексный инжиниринг: опыт, инновации, развитие». Мероприятие посетили около 240 участников из 95 компаний. За два дня работы было прочитано 66 докладов. Одним из активных участников мероприятия стала компания «СиСофт Девелопмент», которая представила свои технологии и инновационные разработки на стенде и в рамках пленарного доклада. Организатором конференции выступило АО «Гипровостокнефть» — давний партнер «СиСофт Девелопмент».
23.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

«Цифровой завод»: универсальный ключ к индивидуальной эффективности производства

Директор по развитию АО «СиСофт Девеломпент» Вадим Ушаков рассказывает, почему автоматизация предприятия с помощью российских цифровых продуктов – это не только необходимость, но и возможность сделать производство более выгодным.
16.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Своих не бросаем!

Эксперты уверены: уход с российского рынка зарубежных лидеров IT-индустрии повлечет за собой определенные трудности, однако не окажет значительного влияния на промышленность и бизнес. Уже сегодня отечественные разработчики готовы предложить качественную альтернативу зарубежным программам: ВКС и цифровым платформам, веб-аналитике, решениям для промышленного проектирования и строительства. Они позволят преодолеть технологические ограничения и полностью заместить иностранные продукты.
09.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Возможности Model Studio CS Строительные решения для архитектора

Если сейчас, в современном мире, говорить про сферу архитектуры, то уже не обойтись без программ, позволяющих за короткие сроки спроектировать здания и сооружения любой формы и сложности. При этом нужно выполнить все требования законодательства в области информационного моделирования. Из всего многообразия программных продуктов можно выделить Model Studio CS Строительные решения, о функциональных возможностях которого в основном и пойдет речь.
02.08.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Компания «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development) объявляет о выходе версии 2024 программного комплекса GeoniCS

GeoniCS 2024 – это программный комплекс, работающий на платформах AutoCAD Civil 3D, AutoCAD Map 3D или AutoCAD (версий от 2019-й до 2024-й включительно) и ZWCAD 2024 и позволяющий автоматизировать проектно-изыскательские работы. Предназначен для специалистов отделов изысканий и генплана.
26.07.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Выход новой версии программного продукта ElectriCS Storm

Разработчик АО «СиСофт Девелопмент» сообщает о выходе новой версии ElectriCS Storm – программного продукта, предназначенного для автоматизации процесса проектирования молниезащиты, заземления зданий и сооружений, электромагнитной совместимости.
19.07.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Новая версия СADLib Персональная модель – первый из продуктов нового поколения CADLib

Компания «СиСофт Девелопмент» сообщает о выпуске первого из продуктов нового поколения CADLib.
12.07.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Плановое техническое обновление российской комплексной системы 3D-проектирования Model Studio CS

Компания «СиСофт Девелопмент» сообщает о выпуске планового технического обновления программного комплекса Model Studio CS и CADLib Модель и Архив.
05.07.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Инструмент проектирования для победителей – Model Studio CS и CADLib Модель и Архив

21 июня в Екатеринбурге состоялась торжественная церемония закрытия VIII Отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» AtomSkills-2023. В этом году чемпионат приобрел новый международный масштаб, собрав около 2000 участников из России, Беларуси, Турции, Бангладеш, Узбекистана, Казахстана, Кубы, Боливии и Индии. Компания «СиСофт Девелопмент» стала партнером чемпионата AtomSkills-2023 шестой год подряд.
28.06.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

АО «СиСофт Девелопмент» и ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (ТОГУ) подписали соглашение о сотрудничестве

АО «СиСофт Девелопмент» в лице заместителя генерального директора по науке М.Е. Бочарова и ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (г. Хабаровск) в лице и.о. ректора Ю.С. Марфина подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Размещение рекламы