Новости ГК "СиСофт" (CSoft)

03.11.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

GeoniCS 2023: обновляем версию. Поддержка платформы ZWCAD

Компания CSoft Development выпустила обновления версии 2023 программного комплекса GeoniCS, предназначенного для специалистов отделов изысканий и генплана.
27.10.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Техническое обновление российской комплексной системы 3D-проектирования Model Studio CS

ГК «СиСофт» сообщает о выпуске компанией «СиСофт Девелопмент» очередного технического обновления программного комплекса Model Studio CS и CADLib Модель и Архив.
19.10.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

ГК «СиСофт» демонстрирует опыт успешного прикладного использования ИМ

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик в ходе II Международного строительного чемпионата, который прошел 5-8 октября 2022 года в столице Татарстана, подчеркнул, что специалисты ГК «СиСофт» уверенными шагами движутся в правильном направлении. Они не только демонстрируют опыт успешного прикладного использования моделирования в строительной и промышленной сферах, но и думают о развитии будущих технологий – том, что станет востребовано завтра.
11.10.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Отечественное ПО — дорога в будущее

Уход из России с начала текущего года крупных иностранных разработчиков программного обеспечения и их отказ продолжать сотрудничество со своими клиентами и партнерами создали россиянам большие проблемы. Вместе с тем крепких российских вендоров такой демарш недавних партнеров и конкурентов ничуть не испугал. Почему? Об этом мы беседуем с техническим и исполнительным директором АО «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development) Игорем Оскаровичем Орельяна Урсуа.
04.10.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Видеозапись вебинара по новой версии системы инженерного анализа для литейного производства «ПолигонСофт» 2022

Предлагаем ознакомиться с видеозаписью вебинара, адресованного инженерам-технологам литейных производств, главным металлургам, специалистам по литейной оснастке, научным работникам по специальности «Литейное производство» и, конечно же, пользователям PoligonSoft.
27.09.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Подписано соглашение о взаимодействии по вопросам сотрудничества в области развития технологий информационного моделирования

Подписано соглашение о взаимодействии по вопросам сотрудничества в области развития технологий информационного моделирования между частным учреждением Госкорпорации «Росатом» «ОЦКС», АО «СиСофт Групп», АО «СиСофт Девелопмент», АО «СиСофт Разработка» и ООО «Нанософт разработка». Основным направлением взаимодействия является совместное участие в развитии национальной системы стандартов «Единая система информационного моделирования» (ЕСИМ).
20.09.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Российская система моделирования литейных процессов. Узнайте больше на вебинаре 29.09

Приглашаем 29 сентября в 12:00 принять участие в онлайн-семинаре, посвященном выпуску новой версии системы инженерного анализа для литейного производства «ПолигонСофт» 2022 (PoligonSoft 2022).
13.09.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Выход СКМ ЛП «ПолигонСофт» 2022

Выходит версия 2022 системы инженерного анализа литейных процессов «ПолигонСофт» (разработчик - «СиСофт Девелопмент»). Реализованные в ней новые решатели, функции и инструменты позволят инженерам литейного производства создавать лучшие литейные технологии и существенно повысить качество отливок.
06.09.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

ГК «СиСофт» представила свои решения на TatoilExpo-2022

Представители ГК «СиСофт» (CSoft) приняли участие в специальной сессии ИД «Коммерсант» «Цифровые решения для нефтегазового и энергетического сектора: заместить нельзя оставить», прошедшей в рамках выставки «TatOilExpo-2022».
30.08.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар 07.09 «ReClouds – инновационная цифровая платформа для обработки данных трехмерного сканирования»

ГК «СиСофт» (CSoft) приглашает на вебинар «ReClouds – инновационная цифровая платформа для обработки данных трехмерного сканирования», который состоится 7 сентября 2022 г.
Размещение рекламы