Новости ГК "СиСофт" (CSoft)

14.10.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар «СКМ ЛП «ПолигонСофт» 2021.0. Обзор новой версии»

27 октября 2021 г. с 12:00 до 14:00 ГК CSoft приглашает принять участие в онлайн-семинаре, посвященном выходу новой версии цифрового решения для литейного производства СКМ ЛП «ПолигонСофт 2021.0».
06.10.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Выход СКМ ЛП «ПолигонСофт» 2021.0

Группа компаний CSoft сообщает о выходе новой версии российского ПО для моделирования литейных процессов СКМ ЛП «ПолигонСофт» от российской компании CSoft Development​.
29.09.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар «Автоматизация проектирования валковой оснастки для производства открытых профилей»

12 октября ГК CSoft приглашает принять участие в вебинаре «Автоматизация проектирования валковой оснастки для производства открытых профилей». Мероприятие будет посвящено представлению уникальных проектов в области валковой формовки (Rollforming), реализованных в программном обеспечении COPRA RF.

Вебинар пройдёт в рамках цикла вебинаров "Автоматизация проектирования валковой оснастки с COPRA RF", который ГК CSoft проводит с 12 октября по 2 ноября.
20.09.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

АО «Гипровостокнефть» признано лучшим разработчиком информационной модели объекта производственного назначения

Специалисты проектного института «Гипровостокнефть» - партнеры ГК CSoft - отмечены в номинации «Разработчик лучшей информационной модели объекта производственного назначения» на Всероссийском отраслевом конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.
13.09.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Анализ сборки с соединениями в SOLIDWORKS Simulation

Дополнительный модуль SOLIDWORKS Simulation позволяет проводить инженерные расчеты в деталях и сборках. В этой статье мы рассмотрим некоторые соединения для сборок и покажем, чем они отличаются и как выбор соединения влияет на результаты перемещения.
06.09.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Российские BIM-технологии: проектирование технологической части в Model Studio CS

Эта статья цикла публикаций о российских BIM-технологиях посвящена программному комплексу Model Studio CS Трубопроводы, предназначенному для трехмерного проектирования технологических установок и трубопроводов на создаваемых или реконструируемых объектах.
30.08.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Арсеньевская Авиационная Компания «Прогресс» усовершенствовала технологию производства отливки «Рама»

Применение СКМ ЛП «ПолигонСофт» при оптимизации технологии для отливки «Рама» позволило сократить вес литейного блока на 57%. Соотношение веса готовой отливки к весу всего блока поднято до 31,5%. Трудоемкость сборки литейной формы сократилась на 45%. Оптимизированная технология производства «Рама» внедрена на ПАО «ААК им. Н. И. Сазыкина “Прогресс”» (Арсеньевская Авиационная Компания «Прогресс»).
20.08.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар «Решение для проектирования, программирования и виртуального ввода в эксплуатацию роботизированных комплексов и ячеек»

Вебинар посвящен проектированию и эксплуатации робототехники.
12.08.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Анализ внешнего потока в SOLIDWORKS Flow Simulation

SOLIDWORKS Flow Simulation позволяет моделировать потоки жидкости и газа для вычисления различных характеристик: температуры, скорости потока, давления и т.д. Рассмотрим случай, когда на пути движения внешнего потока воды находится баллон. Посмотрим, как баллон влияет на скорость, проанализируем образование вихрей потока. Рассчитаем значение силы сопротивления, которое баллон оказывает потоку, а для получения более точных результатов воспользуемся функцией Адаптация сетки. И это еще не всё!
05.08.2021ГК "СиСофт" (CSoft)

Российские BIM-технологии: проектирование наружных инженерных сетей в Model Studio CS

Продолжая знакомить наших читателей с материалами вебинара «Унифицированные АРМ на базе Model Studio CS и nanoCAD», проведенного специалистами ГК CSoft 20 октября 2020 года, представляем возможности автоматизированного рабочего места (АРМ) «Наружные инженерные сети».
Размещение рекламы