Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости ГК "СиСофт" (CSoft)

16.03.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар «Российские BIM-технологии: CADLib Модель и Архив как инструмент BIM-менеджера»

Группа компаний "СиСофт" (CSoft) приглашает посетить вебинар «Российские BIM-технологии: CADLib Модель и Архив как инструмент BIM-менеджера», на котором будут продемонстрированы технология организации совместной работы проектировщиков над проектом ОКС, формирование и проверка информационной модели и другие инструменты BIM-менеджера.
09.03.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Импортозамещение продуктов Autodesk

Крупнейший разработчик программного обеспечения для строительства и машиностроения Autodesk приостанавливает работу в России. В случае расширения санкций компания планирует рассмотреть дополнительные ограничения для ведения бизнеса в регионе.
01.03.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Российские BIM-технологии: проектирование систем электроснабжения в Model Studio CS

Эта статья цикла, посвященного российским BIM-технологиям, рассказывает об АРМ Электроснабжения. В основу АРМ положен программный продукт Model Studio CS Кабельное хозяйство, который может применяться при разработке разделов электроснабжения, электроосвещения, контрольно-измерительных приборов и автоматизации и предоставляет возможность сформировать трехмерную информационную модель объекта проектирования.
22.02.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Новые версии программ СПДС Металлоконструкции и СПДС Железобетон

Cпециализированное ПО предназначено для автоматизации проектирования металлических и железобетонных конструкций, а также для оформления проектно-конструкторской документации таких разделов, как КМ, КЖ, АС.
В новой версии 2022 добавлен функционал работы со сборками и произведена адаптация установки на графические платформы AutoCAD 2022 и ZWCAD.
15.02.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Выход новых версий программных продуктов серии Raster Arts

ГК «СиСофт» сообщает о выпуске разработчиком, компанией CSoft Development, двадцать вторых версий программных продуктов серии Raster Arts: Spotlight, Spotlight Pro, RasterDesk, RasterDesk Pro.
Профессиональные гибридные редакторы и векторизаторы серии Raster Arts предназначены для работы со сканированными документами в различных областях проектирования.
07.02.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Лицензии Model Studio CS для ведения образовательной деятельности

Используйте полнофункциональные учебные лицензии отечественного программного обеспечения для информационного моделирования (BIM) зданий и сооружений, строительных конструкций. Учебные лицензии предоставляются на бесплатной основе образовательным организациям общего, среднего и профессионального образования.
31.01.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

«Российские BIM-технологии» - продолжение серии вебинаров

Группа компаний «СиСофт» (CSoft) продолжает серию вебинаров, посвященных линейке программных продуктов Model Studio CS – российскому комплексному решению для всех этапов жизненного цикла объектов. Каждый вебинар уникален и позволит слушателям глубже освоить работу с системой с учетом отечественного и мирового опыта информационного моделирования, автоматизации рабочих мест и российских нормативных требований. На всех вебинарах будут рассмотрены вопросы создания моделей и генерации чертежей.
24.01.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

«СиСофт Девелопмент» завершила работы по проекту модернизации BIM-системы Model Studio CS при поддержке РФРИТ

«СиСофт Девелопмент» завершила все работы по проекту модернизации BIM-системы Model Studio CS Строительные решения, позволяющей получить существенные конкурентные преимущества перед западными аналогами и обеспечить реализацию актуальных требований государственных экспертиз к обмену данными.
17.01.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Обзорные курсы по расчетам литья пластмасс доступны в формате онлайн

Группа компаний «СиСофт» (CSoft) объявляет дополнительные даты обучающих курсов, посвященных решению инженерных задач литья под давлением термопластичных материалов с использованием CAE-систем. Занятия теперь доступны в формате онлайн!
10.01.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Российские BIM-технологии: проектирование внутренних инженерных систем в Model Studio CS

Эта статья цикла, посвященного российским BIM-технологиям, рассказывает о продуманном процессе проектирования внутренних инженерных систем в программных комплексах Model Studio CS Отопление и вентиляция, Model Studio CS Водоснабжение и канализация и Model Studio CS Трубопроводы.
Размещение рекламы