Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости ГК "СиСофт" (CSoft)

23.01.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Ближайшие курсы по ПО «СиСофт Девелопмент» и «Нанософт разработка» в авторизованном Учебном центре

Приглашаем пройти обучение в специализированном Учебном центре «Стиплер график центр». Курсы проводятся онлайн и в офисе Учебного центра. Подробная информация об условиях обучения указана на странице соответствующего мероприятия.
16.01.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

Практические вебинары по nanoCAD Инженерный BIM и nanoCAD BIM Электро

"СИЭС Групп" (входит в ГК "СиСофт"), авторизованный партнер компании "Нанософт Разработка", приглашает на серию практических вебинаров которая пройдет 24 января, 7 и 16 февраля. Спикер с опытом работы на стороне заказчика продемонстрирует возможности проектирования в nanoCAD Инженерный BIM в связке с другими решениями и в nanoCAD BIM Электро 22.
09.01.2023ГК "СиСофт" (CSoft)

«СиСофт Девелопмент» заключила соглашения о взаимодействии с АО НИЦ «Строительство» и НИИСФ РААСН

Компания «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») заключила договор о сотрудничестве и обмене опытом с АО НИЦ «Строительство», подписала соглашение о сотрудничестве с НИИСФ РААСН. Стороны обменялись сертификатами о сотрудничестве и взаимодействии. В рамках соглашений предусмотрено взаимодействие по ряду направлений.
26.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Model Studio CS и CADLib Модель и Архив: новые возможности

В ходе вебинара «Новые возможности Model Studio CS» 30 ноября эксперты «СиСофт Девелопмент» рассказали о технических доработках комплексной системы для проектирования Model Studio CS и CADLib Модель и Архив. Мероприятие собрало около тысячи специалистов из России и стран СНГ, работающих в линейке, а также тех, кто интересуется передовой российской ТИМ-системой.
19.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

CADLib Web: портальная часть среды общих данных и системы управления инженерными данными

Компания «СиСофт Девелопмент» (CSoft Development) сообщает об официальном выпуске CADLib Web.
08.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар 16 декабря «Эффективное производство с WINNUM»

ГК «СиСофт» (CSoft), официальный партнер компании WINNUM, приглашает вас принять участие в вебинаре «Эффективное производство с WINNUM».
01.12.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» Госкорпорации «Росатом» подписала партнерское соглашение с ГК «СиСофт»

22 ноября в рамках Международного форума ATOMEXPO инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» госкорпорации «Росатом» подписала соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий с крупнейшим отечественным разработчиком ПО и ИТ-решений – ГК «СиСофт» (CSoft).
24.11.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Вебинар 30.11 «Новые возможности Model Studio CS 2022»

Приглашаем на вебинар, посвященный новым возможностям, которые стали доступны в обновленной версии линейки Model Studio CS. Ведущие специалисты разных направлений продемонстрируют особенности работы в программном комплексе Model Studio CS и CADLib Модель и Архив с учетом произведенных изменений.
17.11.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

CSoft поддержала конкурс «Хайтек-2022»

Программные решения отечественного разработчика ГК «СиСофт» (CSoft) помогли конкурсантам и жюри выполнить и оценить работы на международном конкурсе «Хайтек-2022».
10.11.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

Учебный курс 5-6 декабря «Обучение работе с программным продуктом CADLib Модель и Архив»

Приглашаем проектировщиков 5-6 декабря пройти обучение работе c программным продуктом CADLib Модель и Архив, одной из топовых российских систем для информационного моделирования.
Размещение рекламы