Новости ИнжПроектСтрой

01.11.2021ИнжПроектСтрой

Вебинар по GeoWall 7

18 ноября, в 14-00 по московскому времени состоится вебинар на тему "Базовые возможности GeoWall - расчет ограждения котлованов".
01.10.2021ИнжПроектСтрой

GeoWall 7.2.0

Новая версия программы GeoWall 7.2.0 дополнена новыми функциональными возможностями для решения задач по расчету ограждения котлованов.
23.09.2021ИнжПроектСтрой

Курс лекций по струйной цементации грунтов

Уважаемые друзья и коллеги! Вышли две новые лекции о технологии струйной цементации грунтов от Малинина Алексея Генриховича. Чтобы быть в курсе о выходе новых лекций, предлагаем Вам подписаться на канал о струйной цементации грунтов, будет много интересного!
27.08.2021ИнжПроектСтрой

Курс лекций по струйной цементации грунтов

Уважаемые друзья и коллеги! Напоминаем, что ранее мы анонсировали серию лекций о технологии струйной цементации грунтов от Малинина Алексея Генриховича.
Чтобы быть в курсе о выходе новых лекций, предлагаем Вам подписаться на канал о струйной цементации грунтов, будет много интересного!
18.08.2021ИнжПроектСтрой

Курс лекций по струйной цементации грунтов

Уважаемые друзья и коллеги!
Ранее мы анонсировали серию лекций о технологии струйной цементации грунтов от Малинина Алексея Генриховича.
Предлагаем к просмотру и ознакомлению первую лекцию!
Тема лекции:"Технологии закрепления грунтов".
21.07.2021ИнжПроектСтрой

MalininSoft. Локальные ключи со скидкой!

Объявляем о беспрецедентной акции распродажи оставшихся локальных ключей!
Те же самые программы комплекса MalininSoft, а именно GeoWall, GeoStab, Alterra и GeoPlate Вы можете получить со скидкой!
12.07.2021ИнжПроектСтрой

Курс лекций по струйной цементации грунтов

Уважаемые друзья и коллеги!
Приглашаем на курс лекций Малинина Алексея Генриховича, к.т.н., основателя группы геотехнических компаний Malinin group.
26.04.2021ИнжПроектСтрой

GeoBook 2.0

Вышла новая версия программы GeoBook 2.0, в которой мы продолжили нашу работу по обновлению дизайна программ комплекса MalininSoft.
03.03.2021ИнжПроектСтрой

Alterra в реестре отечественного ПО!

1 марта в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных была включена программа Alterra, являющаяся частью комплекса MalininSoft.
19.02.2021ИнжПроектСтрой

GeoWall, GeoStab и GeoPlate в реестре отечественного ПО!

Новость, которую мы ждали не один месяц - программы комплекса MalininSoft, а именно GeoWall, GeoStab и GeoPlate с 17 февраля включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
Размещение рекламы