Новости ГК ИНФАРС

07.12.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: Комплексный BIM-документ проекта как реальная альтернатива PDF-документу для передачи органам экспертизы или застройщику

На вебинаре будет рассмотрено решение ГК ИНФАРС по созданию единого комплексного BIM-документа объекта проектирования, объединяющего информационные модели каждого раздела и оформленные на основе этих моделей листы документации.
17.11.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: Параметризация семейств и таблицы выбора в Revit MEP

Возможности Autodesk Revit MEP в рамках проектирования инженерного обеспечения позволяют повысить производительность работы и качество модели.
02.11.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: BIM Connect #2: Координация разделов проекта с Autodesk BIM 360 Glue

Вебинар посвящен продукту BIM 360 Glue – его назначению и интеграции с Autodesk Revit.
17.10.2017ГК ИНФАРС

Важные изменения от Autodesk

С 7 ноября Autodesk повышает цены подписок с многопользовательским доступом.
09.10.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit

Приглашаем вас на вебинар, посвященный новому продукту «Гектор: 5D Смета»
20.09.2017ГК ИНФАРС

Renga Architecture или Renga Structure всего за 20 000 руб!

Беспрецедентное предложение!

Renga Architecture или Renga Structure всего за 20 000 руб.
11.09.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: SODIS Docs - повышение качества проектной документации и оптимизация трудозатрат

SODIS Docs является уникальным российским решением, повышающим качество проектной документации. Как именно оно помогает проектным организациям?
01.09.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: Возможности BIM в розничной торговле

ГК ИНФАРС приглашает Вас посетить вебинар, который состоится 7 сентября в 11:00
14.08.2017ГК ИНФАРС

Приглашение на вебинар: Фриформы и адаптивные компоненты. Создание концептуальных объектов архитектуры в Autodesk Revit.

На вебинаре вы убедитесь, что создавать сложные формы и адаптивные семейства не так сложно, как кажется на первый взгляд. И все это, не выходя за рамки одной, и уже хорошо знакомой, программы Revit.
02.08.2017ГК ИНФАРС

Вебинар: 3 способа повысить эффективность проектной компании

Когда: 9 августа 2017 в 11:00

В рамках вебинара будут продемонстрированы практические приемы использования современной системы управления компанией. А также решения и возможности подходов организации работы и взаимодействия сотрудников, повышающих эффективность проектной компании.
Размещение рекламы