Новости CSD

01.11.2021CSD

Вебинар «СПДС Стройплощадка: новые возможности проектирования дорог и их разрезов в ПОС и ППР»

На вебинаре рассмотрим новые варианты типов сечения для проектирования дорог, возможность задания параметров водосточных канав, возможность послойного задания материалов для проезжей части, обочины и монолитных участков по отдельности и многое другое!
25.10.2021CSD

Как новое решение Assemble от Autodesk поможет подготовить BIM-модель к строительству

Приглашаем на вебинар!
18.10.2021CSD

Вебинар «Создание параметрических объектов СПДС GraphiCS»

Мы продолжаем серию вебинаров, посвященную выходу новой версии СПДС GraphiCS 2022.В ходе второго вебинара мы хотим рассказать вам о том, как работать с «Мастером объектов» для создания динамических изменяемых объектов в проектах, удобных в использовании и редактировании.
12.10.2021CSD

Вебинар «Создание придомовых территорий. Советы по оптимизации работы в Civil 3D»

Практикующие BIM-специалисты поделятся опытом решения сложных задач, связанных с проектированием территорий городской застройки.
30.09.2021CSD

Вебинар «Нетривиальные инструменты СПДС GraphiCS: Универсальный маркер»

Мы начинаем серию вебинаров, посвященную применению нетривиальных инструментов СПДС GraphiCS. В ходе первого вебинара на примере проектирования фасадных конструкций поговорим об использовании такого инструмента, как «Универсальный маркер».
27.09.2021CSD

Вебинар «Подготовка проектной документации раздела СПОЗУ и формирование BIM-модели с помощью GeoniCS и Civil 3D»

Мы расскажем вам, какие инструменты GeoniCS и Civil 3D применимы в подготовке проектной документации раздела СПОЗУ, а также продемонстрируем создание сводной BIM-модели в Navisworks. Успейте зарегистрироваться на вебинар до 21 сентября!
23.09.2021CSD

Вебинар «Autodesk Build - новое комплексное решение для контроля строительных работ» 30 сентября

Познакомьтесь с программным решением нового поколения для управления проектами, контроля за качеством выполнения строительных работ и организации совместной работы.
10.09.2021CSD

Вебинар «Новые возможности Assistant Build для формирования и планирования графиков строительства»

Мы расскажем вам об обновленном функционале Assistant Build и уделим особое внимание инструментам для подготовки BIM-модели к этапу строительства, а также мониторинга текущего состояния проекта. Успейте зарегистрироваться на вебинар до 21 сентября
09.08.2021CSD

Оцените свой уровень владения AutoCAD!

Пройдите короткий квиз-тест и определи свой уровень знания AutoCAD! Все участники получат именной сертификат c указанием уровня владения программным продуктом. Тестирование проводится со 2 по 29 августа.
03.08.2021CSD

Переход на BIM обязателен с 2022 года! Скачайте пошаговую инструкцию внедрения BIM!

Согласно Постановлению Правительства РФ № 331 от 05.03.2021, с 1 января 2022 года применение BIM-технологий станет обязательным на объектах, финансируемых из бюджета РФ.
Размещение рекламы