Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости

12.04.2016ЦНТИ Прогресс

Разработчику, конструктору, изобретателю: 3 новых семинара в ЦНТИ Прогресс

Семинары по промышленному дизайну, проектированию в SolidWorks и оформлению заявок на промышленный образец.
08.04.2016ООО "Нанософт разработка"

Открыта регистрация на III конференцию «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016»

31 мая в отеле «Холидей Инн Москва Сокольники» состоится третья ежегодная межотраслевая конференция «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016». Главный организатор – компании ЗАО «Нанософт» и CSoft Development. Конференция проводится в рамках инициативы по поддержке российских разработок в области информационных технологий.
08.04.2016ЦНТИ Прогресс

Подготовка проектной документации и авторский надзор. Курсы в Москве и Санкт-Петербурге

ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы повышения квалификации по подготовке проектной документации при организации строительства, а также авторскому надзору. Обучение проходит в Москве и Санкт-Петербурге.
07.04.2016ООО «ЛИРА софт»

От создания проекта до обоснования надежности и сдачи в экспертизу: Совместная работа ПК ЛИРА 10.4 с программами Renga и КОМПАС-3D

12 апреля 2016 года компания «ЛИРА софт» в рамках семинара «Российские технологии информационного моделирования», расскажет об особенностях создания расчетных схем и сооружений с применением технологий BIM.
07.04.2016Учебный центр "ТАКИР"

Инсталляция и конфигурирование ИСО «Орион» на базе АРМ "Орион ПРО" 10-13 мая г. Москва

Краткосрочный практический семинар по техническим средствам и программному обеспечению ИСО «ОРИОН». Категория слушателей: специалисты, ответственные за обслуживание и эксплуатацию оборудования ИСО «Орион» на базе АРМ «Орион Про».
06.04.2016ЕВРОСОФТ

Новая версия ПК STARK ES 2016

Началась поставка новой версии программного комплекса STARK ES 2016.

Программный комплекс "СТАРКОН" в составе программ "STARK_ES", "МЕТАЛЛ", "СпИн" прошел очередную сертификацию.
05.04.2016ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс приглашает на курсы повышения квалификации по проектированию сетей связи

Расписание семинаров и курсов по связи и телекоммуникациям во 2-ом квартале 2016 года.
05.04.2016НОУ "ИНТОС"

ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова» и НОУ «ИНТОС» проводят 26-29 апреля 2016г. уникальный обучающий семинар: промышленная безопасность высотных сооружений...

Рассматриваются: нормативная база, используемая при проектировании высотных сооружений из металлических конструкций (мачты, башни, дымовые трубы); сбор нагрузок, расчётные схемы сооружений и расчёт элементов; современные технологии монтажа; особенности проектирования, изготовления и эксплуатации; сейсмостойкость и огнестойкость; мероприятия по антикоррозионной защите; расчёт конструкций в программных комплексах.

Научный руководитель – Пресняков Николай Иванович, доцент, к.т.н.
04.04.2016ООО "Нанософт разработка"

Семинар в Казани: «BIM в действии. Фактическое взаимодействие архитектурных и инженерных решений»

04.04.2016Техсофт

Семинар 19-21 апреля в Москве

ООО "ТЕХСОФТ" сообщает о выходе новой версии сертифицированной и верифицированной проектирующей системы ING+ 2016 и приглашает принять участие в научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы автоматизации строительного проектирования»
Размещение рекламы