BIM-модуль для IndorCAD — как это работает? Узнайте на вебинаре!

02.05.2020
Приглашаем на бесплатный вебинар по BIM-модулю для IndorCAD. Мы покажем наши основные инструменты для подготовки информационных моделей и расскажем о самых интересных новинках, реализованных в системе. Дата и время: 12 мая (вторник), в 11:00 по московскому времени.

Что делать, если заказчику нужны не просто чертежи и ведомости, а трёхмерная модель, наполненная атрибутивной информацией? Для этого есть специальный BIM-модуль к IndorCAD. Узнайте, как работают наши инструменты для подготовки информационных моделей на вебинаре, который проведёт технический директор компании «ИндорСофт», главный архитектор IndorCAD Денис Петренко. 

За 40 минут вы узнаете:

  • нюансы выгрузки частных моделей проекта с сохранением атрибутивной информации для последующей сборки сводной информационной модели;
  • как через BIM-сервер передавать проект заказчикам и другим инженерам для рецензирования своего проектного решения с использованием бесплатного «просмотрщика» IndorCAD BIMviewer;
  • что такое динамическая сводная ведомость объёмов работ? Зачем и как добавлять её в проект?

Также на вебинаре вы увидите:

  • как визуализировать движение автомобилей в 3D-виде;
  • новые возможности редактора поперечного профиля, с которыми можно увязать проектные поверхности получится точнее.

Но это ещё не всё!

На вебинар мы пригласили Виктора Рекунова — практикующего BIM-менеджера из одной крупной проектной организации. Все курируемые Виктором проекты сдаются заказчикам с BIM-моделью. Узнайте о практическом опыте использования BIM-модуля для IndorCAD из первых уст!

Для участия заполните форму здесь: https://www.indorsoft.ru/about/news/56765/

 


Другие новости

Все новости ИндорСофт >>>
Размещение рекламы