Консорциум «Кодекс» поддержит молодых участников конкурса «Мастер-Renga»

25.06.2021
Партнером VI конкурса Мастер-Renga стал разработчик профессиональных справочных систем АО «Кодекс» (возглавляет консорциум разработчиков IT-решений). Компания предоставит победителю номинации доступ к системе «Техэксперт» и другие ценные призы.

1 июня мы запустили VI конкурс BIM-проектов «Мастер-Renga». Одна из номинаций конкурса – студенческая. В нее принимаются проекты повторного применения, воссозданные по технологии информационного моделирования в системе Renga. Поддержку молодым конкурсантам окажет Консорциум «Кодекс», который отмечает в этом году свой тридцатилетний юбилей.

Лариса Еремицкая, руководитель отдела PR АО «Кодекс»: «С Renga Software мы сотрудничаем в области создания BIM-моделей проектов повторного применения по хранящейся в нашей системе «Техэксперт» исходной проектной документации. Когда мы узнали, что компания планирует популяризировать это направление среди студентов, предусмотрев отдельную номинацию в рамках своего BIM-конкурса «Мастер-Renga», мы с радостью согласились поддержать будущих проектировщиков. «Кодекс» предоставит конкурсантам документацию выбранного проекта, а победители получат достойную награду за свои фундаментальные знания».

Авторы лучшего BIM-проекта повторного применения получат годовой бесплатный доступ к профессиональной справочной системе «Техэксперт», брендированные флеш-карту и аудиоколонку. Кроме того, их ждет приз и от организаторов конкурса – сертификат онлайн-магазина ОЗОН номиналом 10 000 руб.

С условиями участия в номинации можно ознакомиться на странице конкурса.

Желаем удачи конкурсантам и выражаем благодарность Консорциум «Кодекс» за оказанную поддержку!


Другие новости

Все новости Renga Software >>>
Размещение рекламы