Новости АДЛ, Торговый Дом

02.04.2019АДЛ, Торговый Дом

Новые каталоги АДЛ: альбом чертежей «Гранбтп», оборудование для горнодобывающего комплекса и цементной промышленности

Компания АДЛ представляет вашему вниманию новые печатные издания, разработанные специалистам компании АДЛ для удобства заказчиков, проектных и монтажных организаций. Заходите в раздел «Печатные каталоги» на сайте АДЛ — и пользуйтесь подробными сведениями о широчайшем спектре производимого и поставляемого оборудования АДЛ.
15.03.2019АДЛ, Торговый Дом

Снижены цены на обновленную линейку шкафов управления электрифицированными задвижками «Грантор»

Компания АДЛ сообщает об обновлении линейки шкафов управления электрифицированными задвижками «Грантор» для систем пожаротушения до версии 1.02 и снижении стоимости на 15–20%.
05.03.2019АДЛ, Торговый Дом

АДЛ представила свои разработки на выставке Aquatherm Moscow

С 12 по 15 февраля компания АДЛ приняла участие в международной выставке Aquatherm Moscow, где представила свои разработки для индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, водоотведения и канализации. Выставка объединила представителей оптовых и розничных компаний, а также проектировочных, монтажных, строительных и девелоперских организаций из России и 35 стран мира.
01.02.2019АДЛ, Торговый Дом

Новинка АДЛ — поплавковые клапаны «Гранрег» прямой и угловой конструкции

АДЛ представляет новинку в линейке оборудования собственного производства — поплавковые клапаны «Гранрег» с фланцевым присоединением:

- серии КАТ90 — прямой конструкции;
- серии КАТ91 — угловой конструкции.
18.01.2019АДЛ, Торговый Дом

Приглашаем посетить стенд АДЛ на выставке Aquatherm Moscow 2019

С 12 по 15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» будет проходить международная выставка Aquatherm Moscow. Это одно из самых масштабных отраслевых мероприятий в индустрии оборудования отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и СПА.
13.12.2018АДЛ, Торговый Дом

Новая серия дисковых затворов «Гранвэл» с редуктором и концевыми выключателями S2000 по выгодной цене

Компания АДЛ сообщает о расширении линейки дисковых поворотных затворов «Гранвэл» для систем пожаротушения и представляет новинку — затворы с редуктором и концевыми выключателями S2000 диаметром от 50 до 300 мм.
15.11.2018АДЛ, Торговый Дом

АДЛ продолжает прием заявок на конкурс проектов инженерных систем

Компания АДЛ до 21 декабря продолжает принимать заявки на конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов», направленный на выявление лучших решений в области проектирования инженерных систем зданий, сооружений, инфраструктурных объектов и различных технологических процессов в промышленности.
16.10.2018АДЛ, Торговый Дом

На заводе АДЛ в Подмосковье выпущен 25-тысячный шкаф управления «Грантор»

В сентябре 2018 года на заводе промышленного инженерного оборудования АДЛ в Подмосковье был выпущен 25-тысячный экземпляр шкафа управления «Грантор».
08.10.2018АДЛ, Торговый Дом

Компания АДЛ приняла участие в водном форуме «ЭКВАТЭК 2018»

Компания АДЛ приняла участие в международном водном форуме «ЭКВАТЭК», проходившем с 25 по 27 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», где представила собственные разработки и инженерные решения для развития водного сектора.
13.09.2018АДЛ, Торговый Дом

Приглашаем посетить стенд АДЛ на водном форуме «ЭКВАТЭК»

Компания АДЛ открывает осенний выставочный сезон и приглашает вас посетить свой стенд 3F8 на крупнейшем водном форуме «ЭКВАТЭК».
Размещение рекламы