Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости АДЛ, Торговый Дом

06.09.2018АДЛ, Торговый Дом

Запишитесь на бесплатный семинар по насосному оборудованию АДЛ

АДЛ приглашает всех представителей проектных организаций на семинар «Насосное оборудование АДЛ. Проектируй в России — отдыхай в Европе!», который будет проходить 20 сентября в центральном офисе компании в Москве.
09.08.2018АДЛ, Торговый Дом

АДЛ представляет обновленную линейку соленоидных клапанов TORK

Компания АДЛ представляет обновленную линейку соленоидных клапанов TORK c улучшенным литьем корпуса. Весь ассортимент продукции прошел полную модернизацию с применением новой технологии обработки металла, обеспечив клапанам TORK статус одних из самых качественных продуктов на рынке.
01.06.2018АДЛ, Торговый Дом

АДЛ представила оборудование на выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе

Компания АДЛ, ведущий российский производитель и поставщик инженерного оборудования для нефтегазовой отрасли, приняла участие в международной выставке «Газ. Нефть. Технологии 2018», где представила большой спектр продукции.
11.05.2018АДЛ, Торговый Дом

Победители конкурса «АДЛ — в основе успешных проектов» посетили Черногорию

В ежегодном конкурсе «АДЛ — в основе успешных проектов», стартовавшем 1 января 2017 г., приняли участие представители проектных организаций, отделов и мастерских из 41 города России и Беларуси. 2 марта 2018 г. в московском офисе АДЛ были объявлены победители и вручены дипломы с подарками, а также главные призы — сертификаты на поездку в Европу. Их обладателями стали 15 проектировщиков, которые в конце апреля посетили Черногорию.
27.04.2018АДЛ, Торговый Дом

АДЛ получила сертификаты взрывозащиты для дисковых затворов «Гранвэл» и шаровых кранов BV

Компания АДЛ сообщает о получении сертификата соответствия требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» для дисковых затворов «Гранвэл» и шаровых кранов типа BV.
Размещение рекламы