Новости Renga

31.03.2023Renga

Релиз Renga: развитие совместной работы и новые возможности системы

Команда разработчиков Renga Software продолжает совершенствовать не только уникальную функциональность в области совместной работы в режиме реального времени, но и непрерывно занимается развитием новых возможностей BIM-системы Renga. Стоит отметить, что по гранту РФРИТ общий прогресс выполненной работы составляет более 80%, второй этап уже выполнен на 60%. Эти работы будут завершены в июне текущего года.
20.03.2023Renga

Синергия Exon и Renga: новый уровень взаимодействия заказчика и проектировщика

Отправка проекта на согласование одной кнопкой стала реальностью: Exon и Renga создали плагин для совместной работы с BIM-моделью. Решение позволяет заказчику выдавать замечания к модели в Exon с привязкой к элементу, а проектировщику видеть эти замечания и устранять их в Renga.
13.03.2023Renga

Как внедрить BIM в учебный процесс: расскажем на практическом вебинаре

Цифровизация строительной отрасли набирает обороты. Возрастет необходимость в высококвалифицированных кадрах, которые владеют BIM-инструментами. Большая ответственность здесь возлагается на вузы и ссузы: внедрить соответствующие программы в учебные планы и обучить молодых специалистов работе с BIM-системами
03.03.2023Renga

«Российская строительная неделя-2023»: с 1 марта начинается новое ТИМ-пространство

28 февраля начала работу «Российская строительная неделя-2023» – это масштабное отраслевое мероприятие. В фокусе внимания – меры господдержки строительной отрасли, развитие инфраструктуры новых территорий, цифровизация в строительной отрасли и многое другое. Для компании Renga Software, по понятным причинам, самыми интересными являются темы, связанные с цифровизацией строительства. Представители компании принимают участие в мероприятиях «Российской строительной недели».
01.11.2022Renga

Как построить BIM на прочном фундаменте – покажет форум «РосТИМ»

17.01.2022Renga

Структурируем проект

Наша статья посвящена новому релизу 5.0 Renga и является продолжением выбранного нами во второй половине 2021 года курса на совершенствование функциональных возможностей Renga по работе с чертежами.
01.12.2021Renga

Релиз Renga: большое состоит из малого

"Совершенство состоит из деталей" — говорил архитектор-модернист Людвиг Мис ван дер Роэ. Каждый проектировщик, будь то архитектор или инженер, помнит эту мысль, создавая проект. Новинки очередного релиза Renga позволят нашим пользователям собирать из нескольких сборок одну, назначать чертежам разделы, создавать развёртки стен и многое другое.
Размещение рекламы