Новости

23.11.2022ООО "Нанософт Разработка"

«Атомэнергопроект» и «Нанософт разработка» подписали на «Атомэкспо-2022» соглашение о стратегическом сотрудничестве

На международном форуме «Атомэкспо», проходившем 21 и 22 ноября в Сочи, компания «Нанософт разработка» и проектный институт «Атомэнергопроект» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Совместная деятельность партнеров будет направлена на разработку и внедрение современных отечественных технологий проектирования, что позволит ускорить темп импортозамещения в России.
23.11.2022MIDAS Software Russia

Бесплатный вебинар: «Hardening Soil и Soft Soil Creep. Как выбрать математическую модель грунта и определить её параметры?»

Из-за широкого распространения программ конечно-элементного анализа решение геотехнических задач невозможно представить без численного моделирования, для проведения которого необходимо корректно выбрать математическую модель грунта и верно определить её параметры. Соблюдение данных условий требует понимания как физической природы грунта, так и методов его механического представления.
20.11.2022Группа компаний SCAD SOFT

SCAD. Размещена видеозапись вебинара «Моделирование крановых нагрузок при расчетах стальных конструкций» в среде SCAD Office

18.11.2022ПСС ГРАЙТЕК

Старт 10-ого потока онлайн-курса обучения "BIM-менеджер": 6 февраля 2023

Старт: 6 февраля 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации Университета Минстроя РФ по окончании курса. Получение навыков разработки ТИМ-проекта, организации процессов создания и обмена цифровой информацией об объекте строительства, а также работы с российскими и зарубежными программными (по выбору обучаемого) продуктами.
17.11.2022ГК "СиСофт" (CSoft)

CSoft поддержала конкурс «Хайтек-2022»

Программные решения отечественного разработчика ГК «СиСофт» (CSoft) помогли конкурсантам и жюри выполнить и оценить работы на международном конкурсе «Хайтек-2022».
17.11.2022ИнжПроектСтрой

Приглашение на семинар в Санкт-Петербурге

Приглашаем Вас принять участие в семинаре "MalininSoft - комплекс программ для геотехнических расчетов. Теория и практика".
16.11.2022ООО "Группа компаний "Пенетрон"

Пенетрон для царицы полей

Пенетрон использовали при строительстве комплекса по переработке кукурузы на юге России.
12.11.2022Группа компаний SCAD SOFT

SCAD. Видеозапись вебинара «Ответы на типовые вопросы по результатам техподдержки пользователей SCAD Office»

11.11.2022MIDAS Software Russia

Бесплатный вебинар: «Расчет искусственных сооружений на сверхнормативные нагрузки»

При разработке маршрута для перевозки сверхнормативного груза необходимо выполнить расчеты всех встречающихся на пути следования транспорта искусственных сооружений. Для проведения таких расчётов необходимо понимать, что представляет из себя сверхнормативная нагрузка, как оценить возможность пропуска транспортного средства и избежать ошибок.
10.11.2022ООО "Нанософт Разработка"

Впервые: «Нанософт разработка» собрала лучших САПР-разработчиков

8 ноября «Нанософт разработка» провела первую в истории компании конференцию разработчиков nanoCAD. Опытные и начинающие программисты из ведущих отраслей российской промышленности и технических вузов страны делились опытом решения прикладных задач, участвовали в мастер-классах и обменивались мнениями по траектории развития САПР. Применить полученные знания и продемонстрировать свои умения участники смогли на технологическом квесте.
Размещение рекламы