Новости

02.11.2016Bricsys Россия

Состоялась ежегодная конференция Bricsys 2016

19-20 октября 2016 г. состоялась международная конференция компании Bricsys 2016, которая прошла в выставочном центре BMW Welt, Мюнхен, Герамания.
02.11.2016Компания НИП-Информатика

Получен СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ на SAP2000 и ETABS

Компания НИП Информатика с радостью сообщает о получении сертификата соответствия для программных комплексов SAP2000 и ETABS. Наличие сертификата позволит беспрепятственно проходить экспертизу проектов организациям, выполняющими расчеты в SAP2000 и ETABS.
02.11.2016ООО "Мобильные решения для строительства"

Директор ООО "Мобильные решения для строительства" принял участие в заседании рабочей группы по составлению ТЗ на комплекс для «АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ»

01.11.2016ООО «ЛИРА софт»

Обучение ЛИРА софт в Екатеринбурге, Самаре, Москве и Алматы

Задачи по подбору и проверке сечений для стержневых элементов, определение запаса несущей способности металлоконструкций, создание пространственных расчетных схем, подбор арматуры по РСУ и РСН – это и многое другое подробно рассматривается на наших учебных курсах, которые, проходят теперь не только в Москве, но и в вашем городе.
01.11.2016ИнжПроектСтрой

Семинар "Технологии укрепления грунтов и устройства грунтовых анкеров"

8 и 9 ноября 2016 г. пройдет семинар "Технологии укрепления грунтов и устройства грунтовых анкеров", а также практический курс по расчету котлованов, анкеров, откосов, фундаментов на укрепленном основании, свайно-плитных фундаментов. Ознакомиться с программой семинара, расписанием, стоимостью и местом проведения можно внутри новости.
31.10.2016Учебный центр "ТАКИР"

Системы охранного телевидения и СКУД. Обучение с 7 по 11 ноября г. Москва

В рамках курса преподаватели ответят на следующие вопросы: как правильно подобрать оборудование для объекта, какие характеристики технических средств будут влиять на качество выполнения поставленной задачи и на какие стоит обращать наибольшее внимание, чем отличаются представленные виды оборудования, плюсы и минусы систем, проектирование СОТ и СКУД, монтаж СОТ и СКУД, обслуживание СОТ и СКУД.
31.10.2016ООО «МИДАС»

Взаимосвязь между ПК Лира-САПР/SCAD и ПК MIDAS GTS NX

27.10.2016Econex (Эконекс)

График семинаров завода "Эконекс"

Cтартует серия семинаров Econex по городам России: Волгоград, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург.
27.10.2016ЦНТИ Прогресс

ЦНТИ Прогресс представляет курс по проектированию высоковольтных подстанций в условиях реконструкции и нового строительства

Обзор последних изменений НТД, анализ типовых схем и компоновочных решений и выбор оборудования, оформление и экспертиза проектной документации, ошибки при проектировании и вводе в эксплуатацию подстанций. Занятия проводит эксперт с более чем 15-летним опытом проектирования подстанций.
26.10.2016ООО "Нанософт разработка"

Программа субсидирования: старт второго этапа

Компания «СиСофт», являющаяся оператором Минпромторга России при реализации программы субсидирования части затрат на приобретение специализированного инжинирингового ПО, объявляет о начале заключения договоров в рамках второго этапа программы.
Размещение рекламы