Новости

22.01.2016Учебный центр "ТАКИР"

Проф. образование "Пожарная безопасность"

Профессиональное образование в области охраны и пожарной безопасности с выдачей диплома об образовании. Обучение от 4-х до 6 месяцев.
22.01.2016ООО «ЛИРА софт»

Удобства и тонкости моделирования конструкций в ПК ЛИРА 10.4

Целью написания данных заметок является освещение интересных и неоднозначных моментов в области расчётов зданий и сооружений. Данные заметки будут полезны как начинающим пользователям, так и опытным расчётчикам.

На конкретных примерах рассматриваются как вопросы триангуляции сетей, так и различные тонкости моделирования, связанные с использованием жестких вставок и абсолютно твердых тел.
18.01.2016ЦНТИ Прогресс

Экспертиза проектно-сметной документации и инженерных изысканий

ЦНТИ Прогресс приглашает специалистов экспертных, проектных и изыскательских организаций, служб застройщика и технического заказчика на повышение квалификации по экспертизе проектно-сметной документации и инженерных изысканий в Москву и Санкт-Петербург.
18.01.2016Группа компаний SCAD SOFT

19-20 апреля 2016 г. в Москве состоится ежегодный семинар "Расчет и проектирование конструкций в среде SCAD Office 21".

12.01.2016Ассоциация Развития Стального Строительства

Совместный курс обучения ГК «Инфарс» и АРСС: «Проектирование жилых зданий на основе стальных конструкций в BIM»

Ассоциация развития стального строительства и Группа компаний «Инфарс» приглашают вас на учебный курс "Проектирование жилых зданий на основе стальных конструкций в BIM"
12.01.2016Учебный центр "ТАКИР"

Обучение по ИСО "ОРИОН" с 25 января по 05 февраля г. Москва

Практический курс посвящен изучению ИСО Орион: возможностям системы, отличительные особенности, структура построения, технические средства и программное обеспечение. Курс состоит из теоретических и практических занятий. Практические занятия проводятся на специализированных учебных стендах.
11.01.2016ЦНТИ Прогресс

Бетоны, асфальтобетоны и смеси, деятельность испытательных лабораторий. Курсы в Санкт-Петербурге

ЦНТИ Прогресс приглашает специалистов проектных организаций и испытательных лабораторий на курсы повышения квалификации по бетонам, асфальтобетонам и смесям в Санкт-Петербург. Занятия ведут ведущие эксперты города в данной области. Все курсы предполагают производственные экскурсии для знакомства с современными технологиями и методиками испытаний на практике.
28.12.2015VETCAD.RU

VetCAD++: новогодняя акция для физических лиц.

28.12.2015ООО «Лира сервис»

Верификация ПК ЛИРА-САПР

Завершена процедура верификации программного комплекса ЛИРА САПР. Научным советом "Программные средства в строительстве и архитектуре" Российской Академии Архитектуры и Строительных Наук (РААСН) выдано свидетельство № 06/ЛИРА-САПР/2015
25.12.2015ООО «ЛИРА софт»

Курсы для проектировщиков - Самое продуктивное времяпровождение января

Предлагаем вам встряхнуться после новогодних праздников и получить порцию полезных профессиональных знаний и практических навыков!
Размещение рекламы