Реклама i
ФОТОТЕХ








Вышла новая версия BricsCAD V17

30.11.2016
Вышла новая версия BricsCAD V17, которая объединяет 2D черчение, 3D моделирование, проектирование из листового металла и BIM

BricsCAD V17 реализует мощность технологий BIM на платформе .dwg и обеспечивает интуитивное проектирование без каких-либо ограничений - так, как Вы делали это в SketchUp, но намного быстрее и точнее. BricsCAD BIM комбинирует в одном продукте лучшие технологии концептуального 3D моделирования и полную функциональность BIM, сертифицированную по стандарту формата IFC. Это позволяет Вам пройти через все типовые этапы проектирования не покидая пределов .dwg платформы.

Для машиностроительного проектирования V17 предлагает технологию интеллектуального прямого 3D моделирования, чтение/запись стандартных MCAD файлов и сборок и третью версию лучшей в мире системы для проектирования деталей из листового металла.

Новые возможности 2D черчения и 3D моделирования
BricsCAD V17 значительно расширяет Ваши возможности по созданию 2D чертежей и 3D моделей.
Ниже приведены только несколько наиболее важных новых функций, которые были добавлены в V17:

Новая закрепляемая панель Слои обеспечивает быстрый доступ к слоям и их настройкам при выполнении операций построения и редактирования объектов чертежа.

Семейства размерных стилей в V17 позволяют быстро создавать новые дочерние стили на основе одного родительского размерного стиля.

Расширены возможности генерации видов - теперь Вы можете автоматически генерировать полные и частичные разрезы, разрезы со смещением и выравниванием.

Дальнейшее развитие технологии “динамических блоков”. Параметрические компоненты BricsCAD упрощают процесс создания таких предопределенных элементов, как параметрические отверстия, элементы форм, ребра.

Если Вам необходимо сравнить Вашу модель с моделью заказчика или производителя, функция 3D сравнения предложит Вам открыть два файла и выделит цветом все отличия между 3D телами и поверхностями в двух выбранных моделях.

Подробнее о новых возможностях BricsCAD V17

Версия BricsCAD V17 для Windows уже доступна для загрузки.

 

 

До 23 декабря 2016 года Вы можете купить BricsCAD по специальным ценам. Кроме того, каждый пользователь новой версии получает модуль СПДС для BricsCAD БЕСПЛАТНО!

Также приглашаем Вас принять участие в серии вебинаров по BricsCAD V17.

Регистрация на вебинар


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы