Ламинированная фанера для опалубки фундамента теперь дешевле

11.01.2017
Один из крупнейших производителей ламинированной фанеры в Центральной России компания «Фанера Базар» поздравляет всех своих покупателей, клиентов и партнеров с наступившим 2017 годом и объявляет о январских скидках на фанеру для опалубки. С 10 по 24 января цена на высококачественную фанеру для опалубки становится ниже от 5 до 10%. Компания приглашает к сотрудничеству строительные организации, предлагая особые условия на поставки пиломатериалов в январе этого года.

Компания «Фанера Базар» входит в число  крупных производителей пиломатериалов в РФ, предлагая свои услуги так же в странах СНГ и в Германии. Вся предлагаемая продукция соответствует российским ГОСТам или отраслевым стандартам стран-импортеров, если поставки осуществляются за рубеж. 

Особенности продукции

К опалубочной фанере предъявляются самые высокие требования по влагостойкости, износоустойчивости и прочности на изгиб. Ламинированная фанера производства "Фанера Базар" является оптимальным вариантом для строительных бетонных работ, не подвержена истиранию и легко очищается от загрязнений, что повышает ее долговечность и оборачиваемость, а так же снижает себестоимость эксплуатации. В зависимости от количества итераций, эта фанера может использоваться от 20 до 50 раз (после снятия фанеру можно повторно продать, использовать в качестве опалубки на других объектах или же в качестве перекрытия/чернового пола).  Это значительно превышает емкость китайских аналогов, не выдерживающих порой и десяти оборотов.

Благодаря росту производства  компания добилась снижения стоимости практически на весь ассортимент ламинированной фанеры. Успейте, до 24 января приобрести влагостойкую опалубочную фанеру по «аппетитным» ценам! Так же, как всегда, у нас действуют специальные цены как для розничных, так  и оптовых покупателей. 

Подробней о продукции: http://fanera-bazar.ru/fanera-laminirovannaya/


Другие новости

Все новости ФАНЕРА БАЗАР >>>
Размещение рекламы