Реклама i
ФОТОТЕХ








Вышла новая версия BricsCAD V17 для Mac OS

16.03.2017
Представляем вашему вниманию новую версия BricsCAD V17 для Mac OS. BricsCAD предлагает возможности стандартной .dwg САПР и расширенный набор инструментов для черчения и прямого 3D моделирования.

Перечень некоторых новых возможностей, реализованных в BricsCAD V17 для Mac:

  • Новая закрепляемая панель Слои - это быстрый доступ к слоям и их настройкам при выполнении операций построения и редактирования объектов чертежа.
  • Семейства размерных стилей в V17 - быстрое создание новых дочерних стилей на основе одного родительского размерного стиля.
  • Сравнения стилей в окне Диспетчера размерных стилей делает процесс создания каталога Ваших размерных стилей проще и эффективнее.
  • Расширенные возможности генерации видов - теперь Вы можете автоматически генерировать полные и частичные разрезы, разрезы со смещением и выравниванием.
  • Развитие технологии “динамических блоков”. Использование параметрических компонентов BricsCAD значительно упрощает процедуру создания предопределенных элементов.

BIM модуль BricsCAD

Расширенный BricsCAD BIM модуль позволяет использовать всю мощность технологии информационного моделирования зданий в среде Mac OS. BricsCAD BIM - это интеллектуальное BIM проектирование в привычном и комфортном рабочем пространстве с использованием стандартного dwg. формата.

Модуль Sheet Metal для BricsCAD

Модуль BricsCAD Sheet Metal использует технологию прямого 3D моделирования и позволит Вам создавать новые изделия из листового металла, импортировать существующие разработки, редактировать их, генерировать развертки и экспортировать в форматы .dxf или .osm для подготовки к производству на оборудовании с ЧПУ. Используемая в BricsCAD технология прямого 3D моделирования обеспечивает максимальную гибкость на всех этапах от создания модели до получения ее развертки.

Вы можете ознакомиться с новой версией BricsCAD V17 для Mac уже сегодня! Загрузите бесплатную ознакомительную версию или обновите Вашу лицензию.

 


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы