Реклама i
ФОТОТЕХ








Весенние акции от АСК «Сигнал»: как получить больше за ту же цену?

29.03.2017
Архитектурно-строительная компания «Сигнал» регулярно проводит недели скидок и акции. На эту весну объявлено сразу 3: «Дизайн-проект в подарок», «Авторский надзор бесплатно» и «3D-визуализация в подарок».

«Дизайн-проект в подарок»

 

Разработка дизайн проекта требует усилий как минимум двух специалистов – инженера-архитектора и дизайнера по интерьерам.  На работу над проектом однокомнатной квартиры обычно уходит два-три дня. Это достаточно дорогая услуга: даже базовый пакет проектной документации будет стоить около 450 рублей за квадратный метр. Впрочем, обратившись в АСК «Сигнал», вы можете получить дизайн проект  квартиры  совершенно бесплатно.

 

В рамках весенней акции «дизайн-проект в подарок» АСК «Сигнал» предлагает:

 

  • при заказе ремонта квартиры  общей площадью до 70 м2   - бесплатный дизайн-проект по тарифу «Базовый»;
  • при заказе ремонт квартиры общей площадью более 80 м2 – бесплатный дизайн-проект по тарифу «Полный».

 

«Авторский надзор бесплатно»

 

Авторский надзор предполагает, что все ремонтные работы будут проводиться под контролем специалиста, который участвовал в разработке дизайн-проекта. Он будет регулярно выезжать на объект, контролировать все важные этапы, добиваться стопроцентного  соответствия дизайн-проекту и оперативно решать возникающие сложности.

 

Обычно авторский надзор обходится клиенту в 20 000...25 000 рублей, если объект находится в пределах МКАД, и около 45 000, если  он расположен в Подмосковье. Это немало, но в рамках нашей весенней акции  при заказе ремонта квартиры или дома вы получаете услугу авторского надзора совершенно бесплатно.

 

«3D-визуализация в подарок»

 

Разработка каждой трехмерной модели требует времени: поэтому  тарифные планы на создание-дизайн проекта предусматривают ограниченное число 3D-визуализаций. Иногда их не хватает: клиенту хочется  увидеть все и заранее, но  без лишних затрат. Именно в этом случае  наша акция «3D-визуализация в подарок» будет просто незаменима. При заказе ремонта квартиры вы получите 5  бесплатных 3D-визуализаций в дополнение к основному пакету. Как показала практика, этого достаточно для любой квартиры.

 

И «Krion»!

 

Еще одна новость от компании  - специалисты  АСК «Сигнал» освоили работу с акриловым камнем KRION. Это новый материал, разработанный компанией «Systempool» для изготовления столешниц и декоративных конструкций. Он  очень прочен, устойчив к воздействию концентрированных кислот и ультрафиолета. Крион не выделяет вредных летучих соединений, не имеет пор, которые могут поглощать грязь, и не  изменяет своих свойств даже при очень продолжительном контакте с жидкой влагой. Но самое главное -  необычайная пластичность камня: его можно резать, склеивать и  подвергать термофорированию. Это позволяет создавать декоративные  конструкции  и мебель с действительно уникальным дизайном, причем их цена будет сопоставима с ценой серийных изделий.


Другие новости

Все новости Архитектурно-строительная компания "СИГНАЛ" >>>
Размещение рекламы