Реклама i
ФОТОТЕХ








Международная конференция Bricsys 2017

06.06.2017
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной международной конференции Bricsys, которая состоится 25 октября в Париже, столице Франции.

В течение двух дней будут представлены новейшие разработки в сфере 2D и 3D проектирования, проектирования изделий из листового металла. Свои достижения также представят десятки разработчиков вертикальных решений для BricsCAD.

На конференции Вы сможете узнаеть о будущем САПР технологий, особенностях развития проектирования с использованием облачных технологий, обеспечении совместимости формата .dwg и реализации искусственного интеллекта в САПР. Наши эксперты поделятся с Вами информацией о развитии BIM проектирования, прямого 3D моделирования, проектирования механических систем и многом, много другом.

Конференция Bricsys 2017 - лучшее место, где Вы можете узнать о новых возможностях BricsCAD и познакомиться с программными продуктами нашей компании. Присоединяйтесь к нам и Вы сможете пообщаться с ведущими разработчиками приложений. Здесь Вы сможете познакомиться с другими профессионалами в области САПР.

Стоимость участия при регистрации до 16 июля составляет 95 евро. После 16 июля стоиомость участия составит 150 евро.
Регистрация

 


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы