Вышла версия BricsCAD V18 для OS X

07.03.2018
Новая версия BricsCAD V18 отображает будущее формата .dwg с широкими возможностями традиционного проектирования, машиностроительного конструирования и информационного моделирования зданий (BIM). Все эти возможности объединены в одном продукте и теперь доступны для Mac.

Новая версия BricsCAD V18 отображает будущее формата .dwg с широкими возможностями традиционного проектирования, машиностроительного конструирования и информационного моделирования зданий (BIM). Все эти возможности объединены в одном продукте и теперь доступны для Mac.

Первым фундаментальным изменением в технологии .dwg за 35 лет стало использование репозитория, которое обеспечивает высокую скорость сравнения чертежей и уникальную возможность их слияния.

Обновленные элементы интерфейса, включая новый виджет Манипулятор и усовершенствованное квадро-меню, значительно повысят скорость Вашей работы и сделают ее более комфортной. BricsCAD V18 для OS X обеспечивает доступ к метаданным чертежа с помощью улучшенного Проводника по чертежам, новой панели Обозреватель чертежа, Диспетчера слоев и панели Структура. Подробно о 2D/3D возможностях BricsCAD V18.

Информационное моделирование зданий

BricsCAD BIM предлагает креативный подход к организации рабочего процесса и позволяет пройти весь путь от разработки концептуального эскиза до создания полноценной BIM модели. От Вас потребуется только принятие решений, а все остальные рутинные операции за Вас сделает компьютер. Использование применяемых в BricsCAD BIM технологий искусственного интеллекта значительно упростит Вашу работу по информационному моделированию зданий. BricsCAD BIM обеспечивает автоматическую классификацию элементов BIM модели, включая определение категории их пространственной планировки. Для каждого помещения определяются его 3D границы и расположение в здании. В BricsCAD BIM V18 линейные твердотельные объекты могут быть автоматически классифицированы как колонны, балки, трубы, воздуховоды и т.д. Мы закладываем основу для будущих архитектурно-строительных приложений. С помощью BricsCAD BIM V18 Вы сможете создавать полностью параметризированные окна на основе любого замкнутого контура. Параметрические массивы обеспечивают гибкость при создании лестниц и навесных стен. Расширенные возможности импорта IFC и инструменты извлечения данных значительно повышают скорость обмена информацией между различными процессами BIM моделирования. Новые возможности BricsCAD BIM V18.

Вы можете бесплатно скачать ознакомительную версию BricsCAD на сайте bricscad-russia.ru и ознакомиться со всеми возможностями как самой программы, так и модулей BricsCAD BIM, BricsCAD Sheet Metal и Communicator.


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы