Реклама i
ФОТОТЕХ








BricsCAD V18.2 - не просто обновление

21.03.2018
Версия V18.2 расширяет возможности платформы BricsCAD

Новые ассоциативные осевые линии и маркеры центров помогают автоматизировать выполнение операций черчения и моделирования. В версии V18.2 впервые реализовано редактирование текста по месту. Стало доступным использование контуров видового окна в качестве граничных объектов для команд TRIM и EXTEND. В версии V18.2 используются усовершенствованные информационная панель и квадро-меню курсора. В этой версии BricsCAD также упрощено создание 2D и 3D зависимостей.
Для тех, кто использует в процессе черчения и моделирования подосновы PDF, в BricsCAD V18.2 реализовано кэширование изображения вставленных подоснов. Вы можете управлять процессом регенерации подосновы и определять оптимальное соотношение качества ее изображения и производительности BricsCAD.
Усовершенствованные инструменты прямого 3D моделирования упрощают создание твердотельных объектов c помощью вращения, сдвига и симметрии. Распознанные контуры модели могут быть использованы для создания форм. Улучшена производительность генерации 2 D видов при использовании команды VIEWBASE.
В состав BricsCAD V18.2 включена интегрированная среда разработки LISP приложений BLADE (BricsCAD LISP Advanced Development Environment)
Мощный автоматический классификатор элементов здания (команда BIMIFY) в BricsCAD BIM V18.2 стал еще более интеллектуальным. Элементы модели, состоящие из стандартных профилей, теперь распознаются как элементы конструкции с автоматическим добавлением тегов, содержащих данные профиля. Новые алгоритмы BricsCAD BIM позволили повысить скорость создания и редактирования линейных тел. 
Улучшено распознавание помещений по их граничным элементам. В BIM V18.2 Вы можете добавлять к помещению объемные сечения в виде разрезов вдоль стены. При вставке компонента в любой сегмент стены выполняется его автоматическая классификация. В версии V18.2 Вы можете удалить окно, разорвав связь между окном и стеной, но сохранив проем в стене.
Каждая новая версия BricsCAD Platinum расширяет возможности механического конструирования. Версия V18.2 содержит усовершенствованный набор инструментов для моделирования, создания зависимостей и генерации 2D чертежей.
Настройки Sheet Metal теперь сохраняются как пользовательские параметры в файле шаблона чертежа. Реализована возможность экспорта смежных лофт-гибов в OSM файлы для производства. Улучшена развертка деталей с использованием плавной обработки криволинейных путей ребер жесткости. Добавлен набор новых LISP команд для автоматизации выбора и редактирования элементов из листового металла.
При экспорте сборки из листового металла в отчете четко указываются элементы с нарушением топологии листового металла. Используемый в Sheet Metal подход к редактированию деталей, основанный на применении лофтинга, позволяет легко устранить эти нарушения и подготовить деталь к производству.
Скачать BricsCAD V18.2


Другие новости

Все новости Bricsys Россия >>>
Размещение рекламы