Каталоги строительных материалов Saint-Gobain доступны в формате BIM-системы Renga

03.03.2020
Архитекторы и проектировщики, работающие с BIM-системой Renga, получили новые каталоги комплектных систем Saint-Gobain.

Уже несколько лет компания Saint-Gobain занимается созданием цифровых прототипов и моделей своих решений для строительства и сотрудничает с ведущими разработчиками BIM-решений. В конце прошлого года в списке партнеров Saint-Gobain появился и российский вендор Renga Software. Результатом сотрудничества двух компаний стало создание в формате BIM-системы Renga каталогов известных во всем мире материалов для тепло- и звукоизоляции, устройства полов, отделки стен и потолков.

Готовые BIM-каталоги от французского производителя строительных материалов ускорят создание информационной модели здания и гарантируют достоверность данных о применяемых системах. Каталоги Saint-Gobain в формате Renga включают настроенные конструкции, которые входят в следующие комплектные системы Multicomfort:

  • системы Weber для создания штукатурных фасадов
  • системы звукоизоляционных каркасных перегородок из материалов Gyproc, Isover, Weber
  • системы высокопрочных наливных полов и плавающих стяжек Weber с теплоизоляционными материалами Isover
  • высококачественная предчистовая отделка стен и потолков сухими смесями Weber.

Каталог можно скачать на сайте Renga, а также в BIM-библиотеке Saint-Gobain и в библиотеке информационных моделей BIMLIB.

Saint-Gobain

Сен-Гобен (Saint-Gobain) – мировой лидер в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Компания разрабатывает инновационные решения для строительства, реновации, промышленности и транспорта.


Другие новости

Все новости Renga Software >>>
Размещение рекламы