Новости CSD

26.07.2021CSD

Вебинар "BIM для гидравлических расчётов. Анализ потоков в руслах рек и каналов в River & Flood Analysis из Civil 3D"

В Civil 3D включен модуль River & Flood Analysis, который позволяет проводить широкий спектр расчётов в связке с проектными, существующими поверхностями рельефа и гидротехническими сооружениями из информационной модели Civil 3D. На вебинаре мы покажем и разберём примеры таких расчётов.
20.07.2021CSD

Приглашаем на вебинар 27 июля «Autodesk Takeoff – новый сервис для расчета строительных объемов»

Мы расскажем, как с помощью новых инструментов Autodesk – сервиса Takeoff и платформы Autodesk Construction Cloud – автоматизировать процессы расчета объемов работ, наладить взаимодействие всех специалистов по проекту, а также управлять сводными моделями в единой среде общих данных. Успейте зарегистрироваться на вебинар до 27 июля!
14.07.2021CSD

Вебинар «Основы Autodesk AEC Collection. Autodesk Docs – новая платформа для организации среды общих данных» 21 июля

Узнайте, как управление документами с помощью Autodesk Docs поможет вам сэкономить время, минимизировать количество ошибок и обеспечить плавную передачу проекта со стадии проектирования на стройку.
07.07.2021CSD

Вебинар «Что нового в ПО Изоляция 2.51»

Вы узнаете, как с помощью функционала программы ускорить расчет тепловой изоляции оборудования и трубопроводов.
30.06.2021CSD

Инженерные изыскания в BIM. Как соответствовать требованиям заказчика и отрасли

Начиная с 2022 года вся отрасль обязана встать на рельсы BIM-технологий. Инженерные изыскания площадок проектирования и строительства являются основой любого проекта. Как поднять модель изысканий? Предлагаем разобраться на вебинаре!
18.06.2021CSD

Приглашаем на вебинар об автоматизации разработки раздела ТХ в Autodesk Revit 24 июня!

Хотите узнать, как упростить работу при разработке раздела ТХ в Autodesk Revit на основе схем P&ID; с помощью плагина и выполнить расчеты на основе модели? Продемонстрируем на вебинаре 24 июня. Успейте зарегистрироваться!
08.06.2021CSD

Новый интерактивный инструмент оптимизации рельефа - Grading Optimization теперь доступен в Civil 3D

На вебинаре мы рассмотрим, в чем состоит польза нового функционала, а также расскажем о других возможностях генеративного проектирования в Autodesk Civil 3D и Revit.
17.05.2021CSD

Спецпредложение на SketchUp Studio!

19.11.2020CSD

Приглашаем на вебинар «Подготовка обмерных чертежей в FARO As-Build для AutoCAD» 30 ноября!

Оборудование и программное обеспечение FARO обеспечивают плавность рабочих процессов за счет приближения возводимых объектов к их цифровым моделям и наоборот. Решения FARO позволяют быстро и точно извлекать 2D- и 3D-данные измерений на строительных объектах и объектах инфраструктуры, а также измерений топографии, совмещать BIM модели с реальными данными и проецировать данные на реальные объекты.
16.11.2020CSD

Вебинар «Детализация интерьера в SketchUp: от планировки до изготовления мебели. Примеры реальных проектов» 30 ноября

На примере реальных проектов разберём, как SketchUp может облегчить процесс проектирования интерьера и производства мебели. Также вы узнаете, как с его помощью выстроить эффективное взаимодействие со всеми участниками проекта: заказчиком, менеджером проекта, конструктором, технологом, столяром.
Размещение рекламы