Новости PLASTFOIL

30.10.2019PLASTFOIL

Применение гидроизоляции PLASTFOIL®: стандарты производителя

Производителем материала, ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб», накоплен ценный опыт использования PLASTFOIL® на объектах различного назначения. Наработана и отлажена технология его монтажа для защиты различных строительных конструкций. Опыт специалистов компании нашел отражение в стандартах организации.
20.08.2019PLASTFOIL

PLASTFOIL® для реконструкции кровли

Большинство плоских кровель в России нуждается в реконструкции. На это есть, минимум, две причины. Первая — общий износ зданий советской и первых лет постсоветской постройки. Вторая — применение устаревших кровельных материалов, в первую очередь, рулонной битумной гидроизоляции, конкурентоспособной, в основном, в ценовом сегменте.
30.07.2019PLASTFOIL

Рабочие чертежи кровель с применением гидроизоляции PLASTFOIL® доступны всем желающим

Компанией «ПЕНОПЛЭКС СПб» разработаны технические решения по применению PLASTFOIL® в конструкции плоских кровель. Для шести вариантов конструкции механически закрепляемых плоских кровель (шести кровельных систем) разработаны детальные рабочие чертежи.
12.04.2019PLASTFOIL

PLASTFOIL®: особо ценное признание

За более чем 10 лет производства и применения в России высококачественная гидроизоляция на основе полимерной мембраны PLASTFOIL®, выпускаемой компанией «ПЕНОПЛЭКС СПб», получила высокую оценку у многих потребителей. Но особую ценность представляет признание специалистов, имеющих отношение к производству и применению аналогичной продукции.
20.03.2019PLASTFOIL

PLASTFOIL® в Приволжье

Высококачественная гидроизоляционная мембрана PLASTFOIL® производства компании «ПЕНОПЛЭКС СПб» приобрела большую популярность в Приволжском федеральном округе. За последнее время материал использован на многих объектах для гидроизоляции кровель и других строительных конструкций.
Размещение рекламы