Реклама i
ФОТОТЕХ







Новости projectmaster.tech

15.06.2021projectmaster.tech

Оптимизация полей армирования монолитных плит с ProjectMaster

ProjectMaster теперь поддерживает оптимизацию фонового армирования и зон дополнительной раскладки арматуры, исходя из минимизации целевой функции конечной цены конструкции. Приводится пример, как через 6 минут работы окупается годовая подписка на Autocad.
08.06.2021projectmaster.tech

Как быстро нарисовать трос в Autocad по усилию предварительного натяжения?

На канале программы ProjectMaster вышло видео по одной ранее недокументированной функции - рисование оси цепной линии в зависимости от ее погонного веса и усилия предварительного напряжения.
31.05.2021projectmaster.tech

Вышло весеннее обновление программы ProjectMaster

Теперь не нужно помнить, какой диаметр оправки принимается для арматурных изделий - при рисовании он назначается автоматически по СП 63.13330.2018.
13.05.2021projectmaster.tech

На youtube-канале ProjectMaster вышел новый ролик

Ролик посвящен удобной функции маркировки разложенных арматурных стержней на планах расположения арматуры (при автоматической раскладке арматуры).
19.04.2021projectmaster.tech

Как нарисовать цепную линию (висящий трос) в Autocad?

На ютуб-канале ProjectMaster вышло видео как в Autocad отрисовать цепную линию (висящий трос, канат, провод и т.д.) по пролету и провису, а также по пролету и длине линии.
02.04.2021projectmaster.tech

Программа ProjectMaster теперь поддерживает дополнительные сортаменты арматуры

С выходом апрельского обновления ProjectMaster будет поддерживать автоматическую отрисовку, спецификацию, деталировку и маркировку (в Autocad) следующих сортаментов профилей...
26.03.2021projectmaster.tech

Как автоматически получить чертежи пространственного арматурного каркаса ж.б. плиты в Autocad?

На канале ProjectMaster вышел ролик с инструкцией по автоматическому проектированию пространственных арматурных каркасов плоских прямоугольных железобетонных плит в Autocad.
18.03.2021projectmaster.tech

Как быстро выполнить автоматические чертежи арматурного каркаса подколонника в Autocad?

На канале ProjectMaster в Youtube вышел ролик по работе с прототипом арматурного каркаса подколонника стаканного фундамента. Теперь чертежи этих изделий можно выполнять быстрее, чем Вы делали раньше.
12.02.2021projectmaster.tech

Как быстро разложить арматурные сетки в Autocad и получить на них автоматические чертежи. Новое видео на канале ProjectMaster

На апрель 2021 года запланирован выход нового обновления программы ProjectMaster, которое будет содержать новые прототипы для армирования железобетонных элементов.
Выкладывается ролик по работе с прототипом прямоугольных арматурных сеток
04.02.2021projectmaster.tech

Вышел первый урок по созданию параметрических чертежей в Autocad с использованием прототипов языка #Project. "Издеваемся" над ушами Чебурашки

В рамках мастер-класса по созданию прототипа столбчатого фундамента продолжается публикация материалов по созданию пользователями собственных параметрических объектов в Autocad с использованием прототипов языка #Project для мгновенной генерации чертежей типовых изделий.
Размещение рекламы