Новости ООО "Нанософт разработка"

10.09.2018ООО "Нанософт разработка"

Конференция FEMAP - Инженерный анализ

Siemens PLM Software и компания «Нанософт» приглашают на семинар по инженерному анализу. В этом году мероприятие пройдет в формате «Femap Symposium», с участием представителя команды разработчиков Femap™ (Siemens PLM Software). На семинаре можно будет получить наиболее актуальную информацию о новом функционале программного комплекса Femap, лично познакомиться с разработчиками, пообщаться с пользователями, обменяться опытом, присоединиться к сессии вопросов и ответов, проводимой экспертами.
02.09.2018ООО "Нанософт разработка"

Бесплатные вебинары о новых возможностях Solid Edge 2019

В сентябре этого года пройдет серия бесплатных вебинаров, посвященных новой версии Solid Edge 2019 - портфолио простых и экономичных решений по автоматизации всех аспектов разработки изделия, включая конструирование механических узлов и электрических систем, численное моделирование, технологическую подготовку производства, разработку технической документации и управление данными.
24.08.2018ООО "Нанософт разработка"

Конференция по машиностроительному проектированию Solid Edge University

Приглашаем принять участие в крупнейшей конференции по машиностроительному проектированию – Solid Edge University. Мероприятие состоится 19 сентября 2018 в пространстве Согласие Hall.
17.08.2018ООО "Нанософт разработка"

BIM-команды чемпионата AtomSkills проектировали базу хранения сжиженных углеводородов на платформах nanoCAD и Model Studio CS

В Екатеринбурге завершился AtomSkills-2018 – III Отраслевой чемпионат рабочих и инженерных профессий по методике World Skills Госкорпорации «Росатом». «Нормасофт», партнер компании-разработчика «Нанософт», организовала на соревновании компетенцию «Инженерное проектирование». Сражения за звание лучших BIM-проектировщиков проходили в российских программных продуктах – nanoCAD, NormaCS, Model Studio CS, ЭТМ iPRO.
02.08.2018ООО "Нанософт разработка"

С 7 августа – серия бесплатных вебинаров по инженерному анализу

25.07.2018ООО "Нанософт разработка"

Вебинар "Solid Edge: От синхронной технологии до чертежа по ЕСКД", 8 августа

Приглашаем инженеров-конструкторов, технологов, нормоконтролеров, а также руководителей отделов проектирования на бесплатный вебинар по проектированию в Solid Edge от Siemens PLM Software
26.06.2018ООО "Нанософт разработка"

Приглашаем на бесплатный мастер-класс по машиностроительному проектированию в Solid Edge® ST10

18.06.2018ООО "Нанософт разработка"

Более 600 инженеров в прямом эфире посмотрели презентацию nanoCAD Plus 10

7 июня компания «Нанософт» провела синхронную офлайн- и онлайн-презентацию новой версии платформы nanoCAD – nanoCAD Plus 10. Чтобы технически организовать это мероприятие, в режиме реального времени одновременно работали режиссёр, сценаристы, монтажер и IT-специалисты.
28.04.2018ООО "Нанософт разработка"

Уфа. Практический семинар «Автоматизация проектирования промышленных объектов на базе отечественного ПО». Регистрация открыта

Компания «Нанософт» и ее стратегический партнер Группа Компаний «Русский САПР» приглашают принять участие в семинаре по программному обеспечению для промышленного проектирования.
16.04.2018ООО "Нанософт разработка"

АКЦИЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ: ARCHICAD 21 СО СКИДКОЙ 30%

Внимание! Компания «Нанософт», официальный дистрибьютор компании GRAPHISOFT®, ведущего разработчика BIM-решений для архитектурного проектирования, объявляет о старте специального предложения на обновления ARCHICAD®. Сроки акции ограничены.
Размещение рекламы