Новости ООО "Нанософт разработка"

19.04.2017ООО "Нанософт разработка"

Серия региональных семинаров «Информационное трехмерное проектирование промышленных объектов на основе российских технологий». Регистрация открыта.

05.04.2017ООО "Нанософт разработка"

Практический семинар «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений». Регистрация открыта

Компания GRAPHISOFT совместно с ЗАО «Нанософт» и ООО «РИК» приглашает принять участие в семинаре «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений».
17.03.2017ООО "Нанософт разработка"

Практический семинар «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений». Регистрация открыта

Компания GRAPHISOFT совместно с ЗАО «Нанософт» и компанией Softico приглашает принять участие в семинаре «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений».
09.03.2017ООО "Нанософт разработка"

Семинар в Воронеже «Настоящее и будущее САПР в проектировании систем безопасности»

14 марта 2017 года компания «Нанософт» примет участие в межведомственном научно-практическом семинаре «Настоящее и будущее САПР в проектировании систем безопасности», который пройдет на базе Воронежского института ГПС МЧС России.
02.03.2017ООО "Нанософт разработка"

Акция "Тяжелая артиллерия"

Зачем облегченная версия, когда nanoCAD всегда выгоднее?
22.02.2017ООО "Нанософт разработка"

Компания «Нанософт» выступила партнером конференции, организованной НП «АВОК»

16 февраля 2017 года в здании Правительства Москвы состоялись юбилейная XX конференция и выставка «Информационное моделирование зданий (BIM). Программное обеспечение для эффективного проектирования и расчетов инженерных систем», организованные Некоммерческим партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).
07.02.2017ООО "Нанософт разработка"

Обязательно к прочтению - книга "Путь к nanoCAD"

В издательстве «БХВ-Петербург» вышла первая книга-руководство по российской системе автоматизированного проектирования nanoCAD Plus, написанная Николаем Полещуком – автором множества публикаций о CAD-системах.
30.01.2017ООО "Нанософт разработка"

Из первых уст. Как происходит обучение с использованием nanoCAD СКС в СПб ГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича

Программное обеспечение от «Нанософт» по достоинству оценили преподаватели и студенты Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ)
12.01.2017ООО "Нанософт разработка"

Поддержка формата *.dwg в обновленной версии nanoCAD Plus 8.1

Мы продолжаем рассказывать о ключевых новшествах, которые появились в обновленной версии платформы nanoCAD.
28.12.2016ООО "Нанософт разработка"

Расширяя границы: nanoCAD 8.1 делает ваши чертежи чище

Компания «Нанософт» – ведущий российский разработчик и дистрибьютор ПО для проектирования – объявляет о выходе nanoCAD Plus 8.1: технического обновления отечественной САПР-платформы.
Размещение рекламы