Новости ООО "Нанософт разработка"

09.10.2019ООО "Нанософт разработка"

PLM&BIM; Conference в Ташкенте 22 октября

Компания «Нанософт» совместно с ГК CSoft и SERVICE YOU приглашают принять участие в Конференции по информационному моделированию промышленных и гражданских объектов и цифровизации производственных предприятий (PLM&BIM; Conference), которая состоится 22 октября 2019 года в Ташкенте, при поддержке Министерства строительства Республики Узбекистан.
30.09.2019ООО "Нанософт разработка"

Серия конференций OpenBIM в Красноярске, Новосибирске и Тюмени

Приглашаем принять участие в конференциях, посвященных открытому информационному моделированию.
23.09.2019ООО "Нанософт разработка"

В эту среду семинар «ARCHICAD и Solibri: от архитектурного проектирования до экспертизы BIM-моделей» в Москве!

25 сентября 2019 г. (среда) Русская Промышленная Компания — Gold-партнер компании GRAPHISOFT® — приглашает принять участие в семинаре «ARCHICAD и Solibri: от архитектурного проектирования до экспертизы BIM-моделей».
11.09.2019ООО "Нанософт разработка"

Сотрудники Росатома развивают навыки информационного моделирования с использованием разработок компании «Нанософт»

В августе в Краснодаре состоялся финал VII Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли-2019». Компании «Нанософт» и «Нормасофт» выступили генеральными партнерами мероприятия.
04.09.2019ООО "Нанософт разработка"

nanoCAD Конструкторский BIM: создавайте информационную модель и оформляйте проекты в DWG

Компания «Нанософт», ведущий российский разработчик и дистрибьютор программного обеспечения для проектирования, выпускает новое решение для информационного моделирования: nanoCAD Конструкторский BIM.
27.08.2019ООО "Нанософт разработка"

Simcenter Femap Symposium

Simcenter Femap Symposium - ежегодная конференция по инженерному анализу, посвященная теоретическому и практическому знакомству с Simcenter™ Femap™.
20.08.2019ООО "Нанософт разработка"

Конференция Solid Edge University возвращается!

Приглашаем вас в числе первых узнать об обновленных возможностях решения Solid Edge 2020 на конференции Solid Edge University, которая пройдет 12 сентября в офисе Siemens.
25.07.2019ООО "Нанософт разработка"

Компания «Нанософт» приняла участие в Международном форуме «Digital Construction Forum 2019. Цифровая эра в строительстве»

21 мая в Москве прошел Международный форум «Digital Construction Forum 2019. Цифровая эра в строительстве». Организаторами мероприятия стали российское Министерство строительства и коммунального хозяйства, Фонд развития цифровой экономики и Университет Министерства строительства РФ.
04.07.2019ООО "Нанософт разработка"

Дмитрий Волков: Информационная модель здания может быть выполнена исключительно на отечественном программном обеспечении

Информационная модель объекта капитального строительства может быть выполнена полностью с применением программного обеспечения российских разработчиков.
24.06.2019ООО "Нанософт разработка"

Инженеры «Росатома» соревнуются в создании сложных промышленных BIM-моделей на чемпионате AtomSkills

На прошлой неделе в Екатеринбурге прошел впечатляющий своими масштабами чемпионат профессионального мастерства AtomSkills-2019. Компании «Нанософт» и «Нормасофт» выступили генеральными партнерами и поставщиками программного обеспечения компетенции «Инженерное проектирование». В составе команды участники компетенции проектировали промышленные объекты, боролись за звание лучших BIM-проектировщиков и ценные призы.
Размещение рекламы