Новости ООО "Нанософт разработка"

15.09.2016ООО "Нанософт разработка"

UrbaniCS и CS UrbanView – программные продукты для создания ГИС внесены в Реестр отечественного программного обеспечения

Приказом Минкомсвязи РФ от 5 сентября 2016 года программные продукты UrbaniCS и CS UrbanView внесены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
08.09.2016ООО "Нанософт разработка"

Около миллиона пользователей уже выбрали nanoCAD. Присоединяйтесь!

01.09.2016ООО "Нанософт разработка"

Семинар в Калининграде 21 сентября: «Расширяя границы. Открытое BIM-взаимодействие архитектурных и инженерных решений»

22.08.2016ООО "Нанософт разработка"

Минпромторг утвердил ЗАО «СиСофт» оператором программы субсидирования покупки ПО для малого и среднего бизнеса

Минпромторг России определил список операторов программы субсидирования, в рамках которой из средств федерального бюджета малым и средним предприятиям возмещается часть затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения. Одним из операторов программы стала компания «СиСофт».
15.08.2016ООО "Нанософт разработка"

Переходите на NormaCS с выгодой до 50%!

Экспертов много, норма одна
08.08.2016ООО "Нанософт разработка"

Горячее предложение: 5 лицензий nanoCAD по цене 3

Лето в самом разгаре, не пропустите горячее предложение от Нанософт!
28.07.2016ООО "Нанософт разработка"

nanoCAD Plus 8: точность математического аппарата

19.07.2016ООО "Нанософт разработка"

nanoCAD Plus 8: динамический ввод данных

07.07.2016ООО "Нанософт разработка"

nanoCAD Plus 8: РАСШИРЯЯ ГРАНИЦЫ

ЗАО «Нанософт» выпускает новую версию своего флагманского продукта, отечественной САПР-платформы, существенно повысив быстродействие ядра, усовершенствовав интерфейс и добавив уникальные возможности для корпоративных пользователей.
27.06.2016ООО "Нанософт разработка"

Итоги конференции «Информационное трехмерное моделирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016»

31 мая 2016 года в Москве состоялась третья межотраслевая конференция «Информационное трехмерное моделирование промышленных объектов на основе российских технологий – 2016».
Размещение рекламы