Новости Промрукав

31.05.2019Промрукав

В рамках расширения ассортимента

Уважаемые партнеры!
Сообщаем Вам о вводе в ассортимент компании гофрированных труб из ПЛЛ.
28.12.2018Промрукав

С наступающим Новым Годом!

Грядущий год очень важен для нас, и он знаменуется важным событием в жизни любой крупной и успешной компании — 20-летним юбилеем!
18.10.2018Промрукав

Огнестойкие кабельные линии. История.

В начале XIX века появилась первая пожарная сигнализация, она состояла из груза, подвешенного на веревке, при сгорании веревки груз падал и приводил в действие тревожный колокол, но эта система могла контролировать только одно помещение. Чуть позже была реализована система, позволяющая контролировать целое здание, состоящее из нескольких помещений.
31.08.2018Промрукав

Семинар для проектировщик в г. Санкт-Петербурге

Уважаемые партнеры!
Приглашаем Вас принять участие в бесплатном обучающем семинаре, который состоится 6 сентября в городе Санкт-Петербург на базе ТД "Гарант".
23.05.2018Промрукав

Семинар для проектировщиков в г. Нижний Новгород

Приглашаем Вас принять участие в семинаре для проектировщиков, который состоится 31 мая в г. Нижний Новгород, в рамках которого будут рассмотрены вопросы по устройству кабельных линий, кабеленесущих систем и огнестойкой кабельной линии. Семинар проводится специалистами «Сегмент Энерго» и «Промрукав» при содействии «Толедо».
25.04.2018Промрукав

Металлорукав. Типы исполнения и применение.

Металлорукав предназначен для защиты изолированных проводов и кабелей в электрических установках и системах связи от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Металлорукав применяется для защиты резиновых шлангов и других подобных изделий от механических повреждений, для обеспечения требований пожарной безопасности, для вентиляционных систем и отвода газов.
12.04.2018Промрукав

"Электро 2018"

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 16 по 19 апреля 2018 года пройдет международная выставка в сфере электротехнической индустрии.
02.04.2018Промрукав

WorldBuild Moscow/MosBuild 2018

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 3 по 6 апреля 2018 года пройдет крупнейшая в России международная выставка строительных и отделочных материалов.
23.03.2018Промрукав

Семинар для проектировщиков в г. Санкт-Петербурге

Приглашаем вас принять участие в семинаре для проектировщиков, который состоится 29 марта в г.Санкт-Петербурге, в рамках которого будут рассмотрены следующие темы:
- оборудование для СОУЭ компании "МЕТА";
- кабели для систем противопожарной защиты (марки КСБ, КПС, КШС, Лоутокс) и ОКЛ марки СПЕЦКАБЛАЙН;
- продукция кабельного завода "Спецкабель";
- кабеленесущие системы и новинки продукции завода "Промрукав".
22.02.2018Промрукав

Устройство электропроводки в деревянном домостроении

Согласно официальным данным МЧС, за январь – сентябрь 2017 года произошло 94 911 пожаров, из них 29 493 по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования, бытовых электроприборов, неисправности производственного оборудования и нарушения технологического процесса производства.
Размещение рекламы