Новости

07.11.2018Hilti

Вебинар «Обеспечение надежности и безопасности анкерного крепления в строительстве»

В следующую среду, 14 ноября, Компания Hilti совместно с НИИЖБ им. А. А. Гвоздева приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре!
07.11.2018SAPR-ART.BY

Выучи Tekla Structures и проектируй 200т КМД в месяц

Теперь Tekla Structures можно освоить не выходя из дома. Обучающий видеокурс от SAPR-ART.BY поможет вам в этом.
07.11.2018ЗАО "ЦНИИПСК им. Мельникова"

Семинар "Особенности резервуаростроения. Современные технологии проектирования, монтажа и эксплуатации" (27 ноября – 30 ноября 2018 года)

ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова» приглашает принять участие в уникальном обучающем семинаре по современным технологиям проектирования, монтажа и эксплуатации резервуаров, который пройдет в Москве.
03.11.2018VETCAD.RU

VetCAD++: переназначение параметров позиций

Опубликован новый видеоролик о групповом переназначении параметров позиций.
01.11.2018ООО "Нанософт разработка"

Бесплатный вебинар "Новое в Solid Edge 2019. Новейшие инструменты механического проектирования"

Приглашаем инженеров-конструкторов и руководителей отделов проектирования принять участие в вебинаре «Новое в Solid Edge 2019. Новейшие инструменты механического проектирования», который начнется 20 ноября в 10:00 по московскому времени.
01.11.2018Bricsys Россия

Работа с внешними ссылками в BricsCAD

Инструменты для подключения внешних ссылок в BricsCAD
31.10.2018ООО "КСБ", дочернее предприятие немецкого концерна KSB

Специальные насосы для систем охлаждения силовой электроники поездов и ветровых турбин

Концерн KSB расширил свою производственную линейку герметичных насосов.
30.10.2018SAPR-ART.BY

Обучающий видеокурс Tekla Structures. Базовый. Стальные конструкции

Хорошая новость в том, что теперь эффективно выучить Tekla можно из любой точки мира
30.10.2018ООО "Группа компаний "Пенетрон"

Скрепы ремонтные

ЦНИИ «Промзданий» и Группа компаний Пенетрон-Россия завершили работу над сборником чертежей для проектирования с использованием материалов системы Скрепа.
29.10.2018ООО ПЕНОПЛЭКС СПб

ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL® — вместе способны на большее

Последние несколько лет прослеживается явная тенденция перехода на более современные и качественные материалы в области тепло- и гидроизоляции строительных конструкций. При этом максимальный эффект достигается не точечным использованием одного вида изоляции, а комплексным применением таких материалов, как, например, ПЕНОПЛЭКС® и PLASTFOIL®. Каждый из них занимает передовые позиции в своей области.
Размещение рекламы